АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.02.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 877
Photos: 0
7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2022
24.11.22 - 08.12.22
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Сууупер отдых!

Отель просто выше всяких похвал. Наверное, это самый лучший отель, где мы когда-либо были. Территория невероятно красивая!))

Пляж замечательный. У бассейна собирается народ 50+. Все американцы, которые сидят в бассейне целый день и пьют, поэтому пляж свободный и нет проблем с лежаками. Ведь мы приехали именно за океаном.

Просторные номера, в нашем была и ванная с массажем, и душевая кабина. Все освещение управляется с сенсорной панели около кровати. Есть халаты, тапочки, утюг, гладильная доска, сейф, зонты, всякие шампуни, гели для душа и т.д.

- Удобные розетки в номере, работает и американская и европейская вилка.

Еда - просто на любой истонченный вкус. И свежий гриль любого мясного/рыбного, и итальянский уголок, и средиземноморская кухня, и специальная кухня, где все только на пару и без соли. В общем просто сказка. Также есть 5 ресторанов на территории отеля, где по меню можно поужинать определенной кухней. Также шикарный рум сервис, где принесут практически все, что угодно и когда угодно. Мы заказывали и завтраки перед экскурсиями в номер, и шампанское и фрукты. Все приносят вовремя.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Но самая главная заслуга Secrets Royal Beach - это персонал!!! Хотелось бы отметить каждого из Вас, что сделали наш отдых незабываемым. Рекомендую этот отель искренне, Доминикана - чудесная страна!))

TRANSLATE
Added 12.12.22 20:58 (1 379 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up