АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.04.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership:
Photos: 0
1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2022
17.11.22 - 03.12.22
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Наш прекрасный отдых с мужем !!!

Провели в этом отеле две недели и остались очень довольны.

По территории можно гулять бесконечно, все очень чисто, ухоженно. Подсветка вечером невероятно красивая, к новому году ставят елки, украшают лобби.

Все отели сети объединены, никаких границ между нашим отелем и находящимися рядом Grand Palladium Bávaro и Grand Palladium Palace, у каждого отеля есть лобби, основной бассейн, основной ресторан и несколько ресторанов à la carte.

Наш номер выходил на бассейн, был очень просторным, в нем было всё необходимое: утюг, гладильная доска, весы, кофе-машина. Каждый день в номере убирались, мыли пол, по запросу предоставили тапочки и халаты. Пополняли бар (газировка, пиво, вода).

Длинная береговая линия с песчаными пляжами, как открытыми для солнца, так и в тенистой растительности, очень много лежаков, всегда находили свободные. Не могу не упомянуть о хорошем Wi-Fi и по скорости, и по покрытию, на территории отеля есть везде, даже в некоторых зонах на пляже.

В главном ресторане самая разнообразная еда на любой вкус, от рыбы (в том числе и свежей), мяса, морепродуктов, до свежевыжатых соков, роллов и пиццы, мороженного. Самый лучший выбор спелых фруктов из них же кстати и делают соки (папайя, манго, дыня, арбуз, ананас, маракуйя, бананы, яблоки, груши и многое другое) для диабетиков есть стевия, для вегетарианцев тоже очень огромный выбор. Много видов молочных коктейлей, в том числе без сои, без глютена, кокосовое молоко, без лактозы, позаботились обо всех)

Очень удобно, что есть приложения со всеми развлекательными программами, ресторанами, расписанием всего! +там можно выбрать бар, в котором сейчас находишься и посмотреть меню того что они тебе могут сделать.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Благодарю всю команду отеля Grand Palladium за красивое оформление территории и внимание к клиентам!! Вы молодцы!

TRANSLATE

Любовь rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

Children services

4.5 Location convenience

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 12.12.22 21:09 (1 878 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up