АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.08.21
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 8
Comments: 7
Readership: 9389
Photos: 318
Vacation as a With family in
October 2022
02.10.22 - 13.10.22
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых семьёй в октябре 2022

Приехали в отель в 8 утра.

+ заселили нас сразу же в семейный номер как и было забронировано, в номере был комплимент в виде тарелки фруктов в течение дня приносили ещё в номер тарелку с пирожными и бутылка вина.

В номере было сразу при заезде много пыли . Сейф постоянно не работал, кнопки заедали и не срабатывали цифры, обещали поменять на работающий так и не поменяли. Полотенец было необходимое количество на всех. Был 1 халат, одноразовые тапочки 2 пары )

После заселения в номер, посетили завтрак и это был 1 из завтраков,когда можно было найти что-то найти для 3-х летнего ребёнка.

***Территория отеля.

+ Отель расположен хорошо по отношению к достопримечательностям, можно легко и быстро добраться на такси , такси расположено сразу при выходе из отеля с левой стороны. Так же можно на общественном транспорте, но мы не пользовались.

На территории отеля 1 большой бассейн и 1 детский на открытом воздухе, а так же крытый бассейн. Есть небольшая детская площадка.

- детский клуб ( в котором дети играют сами по себе, а работник занимается своими делами и если дети ,что-то случайно уронят из игрушек тут же отбирает и больше не даёт. Было лично при моем присутствие не однократно).

~ Анимация средняя.

Если больше недели отдыхать в отеле, можно после 7 дней отдыха не ходить будет одно и тоже.

****Пляж

+ всегда есть лежаки. в 7-8 утра можно найти места в первом ряду, после 12 во второй части пляжа ближе к входу в подземный переход.

- не следят за чистой.

Много мусора, посторонних людей не отдыхающих в отеле.

Бар на пляже посредственный : вода в холодильнике в стаканчиках, спрайт, кола, соки (химозные), айран, чай, кофе порошковый из автомата, пиво. Молочный коктейль и айс кофе пить не выносимо химозные.

Делают пиде, сендвич (на любителя), фрукты.

+В 15 часов можно взять пякетированное мороженое на выбор и в любом количестве .

***Уборка в номерах.

Уборка ужасная , а точнее её полное отсутствие как с чаевыми , так и без них. Только меняли полотенца и постельное. Влажной уборки за весь отдых не было ни 1 раза.

Обращались по этому поводу и на ресепшн и к гестрелейшен очень много раз, результата не было.

Гестрелейшен вообще отдельный экземпляр работника у которого не возможно узнать ни какой информации, она работает по принципу отстаньте от меня и не подходите. После 2 обращения и такой реакции, больше не подходили так как это бессмысленно.

***ПИТАНИЕ

В ресторане на завтраках после 2 дня отдыха очень трудно было найти, чем накормить ребёнка. В первые 2 дня были маленькие сосиски и ребёнок их ел с омлетом. Затем вместо них резали колбасу огромными кусками и все это в томате ,есть было не возможно.

Обращались к работникам ресторана, к повару и другим на раздаче и спрашивали есть ли сосиски они говорили Нет. ( это уточнение специально для представителей отеля, а то читала их комментарий по этому поводу другого отдыхающего).

Каш не было , чтоб мог есть ребёнок. ,

Были йогурты, которые можно самим набирать и добавить топинги. Так он кислый, что не все взрослые будут есть, а про детей молчу. Были сухие завтраки.

Спасались панкейками , фруктами и омлетом.

+Для взрослых конечно выбор был большой. яйцо в разных вариациях омлет молочный, можно было, чтоб при тебе с начинками приготовили, варёное было. Множество овощей тушенных, йогурты, варенье, мед, сыры ,колбасы, маслины, зелень, множество булочек.

На обеды и ужины большой выбор блюд: из мяса курицы, индейки, говядины, баранины,рыба. Овощи, множество десертов ( но все практически однообразныепо вкусы), фруктов .

Может каждый найти себе ,что поесть. Голодными не будете, но изысков не ждите.

+Могу похвалить работу официантов. Доброжелательные , всегда присмотрят за ребёнком даже без просьбы . Пока ребёнок кушает , а взрослые отошли на минуту взять себе что-то перекусить.

И они это делают даже если не давать чаевые, но мы давали, так считаем каждый труд и лишнее внимание к себе нужно поощрять. )

Хочу выделить Nazli Basturk , очень доброжелательная и внимательно к детям.

*** Лобби-бар и все бары

Обслуживание быстрое, но качество напитков не очень. Соки- химозные, безалкогольные качеством так себе , алкоголь муж пробовал 1 раз виски и пиво сказал так себе. Брали только спрайт, колу, айран, чай и кофе по-турецки он нормальный.

****Общее впечатление, очень уставший отель.

Необходимо произвести генеральную уборку отеля, освежить мебель в номерах, лучше следить за работой в барах, а точнее за качеством напитков безалкогольных , с гестрелейшен провести беседу ,чтоб сотрудник работал с желанием помогать гостям вашего отеля, а не работать на "отстаньте и лучше не походить ко мне".

В этом отеле можно отдыхать как в 4.

Поеду ли я в этот отель ещё?

-Только если будет маленькая цена на него.

Буду ли я рекомендовать?

- Воздержусь.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Комплимент при заезде

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Ванная комната

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

View more
TRANSLATE

Юлия rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

3.6 Beach

3.0 Children services

5.0 Location convenience

3.0 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
к достопримечательностям рядом море через дорогу был подземный переход у отеля Месторасположение к центру Анталии
Disadvantages
в номерах её практически не было хотя работник присутствует ( Плохая уборка на территории отеля в ресторане для детей мало блюд. Отсутствие работы гестрелейшен
Added 13.12.22 17:30 (4 829 characters in the review)
Add comment
Complain

12:12 04.01.23

Здравствуйте. Прочитала в концепции отеля лето-2022, что коктейли НЕ ВХОДЯТ в концепцию "Всё включено". Планировала отдохнуть в PORTO BELLO в мае 2023 года, хотелось у Вас бы уточнить есть ли в отеле алкогольные коктейли по системе "всё включено" или они предоставляются за отдельную плату?

13:01 05.01.23

Здравствуйте. Были коктейли только по названию,а так по качеству пить не возможно. В коктейль вместо сока например добовляли юпи и т.д. Даже молочный коктейль и айс кофе в итоге были бурдой, которую невозможно было пить.

15:45 05.01.23

Спасибо за ответ. Да, подрасстроили Вы меня, так как я из алкоголя пью только коктейли, ну или шампанское, если оно есть в отеле. Порто Белло я уже забронировала на май и внесла процентв 60 стоимости за тур, поэтому придётся довольствоваться тем что там есть, знала бы об этом раньше, выбрала бы другой отель. Скажите а в шаговой доступности есть магазинчики (отельные не в счёт) где можнокупить корраловые тапочки для плавания? И есть в шаговой доступности приличные кафешки на набережной?

11:38 06.01.23

Шампанское в отеле если бывает, то платно. А так в 10-15 мин. хотьбы находятся магазины, мигрос, бим,шок там бывали каралки. Кафешки нормальные находятся в сторону к центру по набережной можно найти. Я любитель кофе, ходила каждый день в старбакс он в соседнем здании от отеля. А второй есть напротив площади с матрешками.

12:38 01.02.23

Спасибо большое за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up