АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.06.14
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 25
Comments: 36
Readership: 25741
Photos: 399
904
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
December 2022
07.12.22 - 17.12.22
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

И снова Индия

Отдыхали в Мидгуард с 7 по 17 декабря. Впервые решились остановиться в гестхаузе. Ну кто не был в Индии ни разу точно не посоветую этот отельчик. Мы летели уже в третий раз, поэтому и представление имели. В общем и целом если не обращать на некоторые недостатки все неплохо.

Объясню что не так. Заселили в грязный номер, сразу взяла тряпку протирать шкафы, после бессонной ночи хотелось спать. Желтая тряпка (хорошо что была с собой) сразу стала черной. Плед на кровати был грязный, попросили заменить, нам сразу принесли чистый. Чуть отдохнув пошли в магазин и купили все необходимое для уборки (санитайзер, мыло для мытья посуды, масло, чтобы смазать все их шпингалеты). Ну и когда все выдраили (раковину, унитаз и пр.) стало можно жить. Холодильник хороший средних размеров, кондиционер старенький но работал. Берем всегда с собой маленький кофейник, варили чай, кофе. Купили пластиковую посуду, все дешево, поэтому без проблем. Обедали в номере, салат и фрукты в жару больше и не хочется. Утром в отеле готовили завтрак, глазунья с тостом или блинчик, вечером конечно ходили в кафешки, два раза были в веганском кафе, тоже понравилось. Расположение отеля тоже понравилось, близко к морю. Еще проблема в отеле в том, что если туристы гуляют и выпивают в баре их не останавливают. Так что пару раз до пяти утра наши туристы пели и кричали что спать было просто невозможно. Хорошо были с собой беруши (берите именно свои, аэрофлотовские которые выдают в самолете, слабовато защищают от такого шума). В остальном все нормально поэтому для гестхауса поставила 4.

До этого были тоже в Морджиме в феврале 2020 года в отельчике "Классик де эвергрин", там совсем все по-другому, поэтому кто любит спокойствие подойдет отель, а не гестхаус. В первый раз мы были в Беналине в отеле "Ла Грейс Ресорт" было дороже но там вообще отель настоящий, но дальше до моря.

Индию полюбили и интересно каждый раз узнавать что-то новое. Море очень красивое, теплое и оно конечно тянет к себе.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Красивый закат

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
расположение близко к морю
Added 02.01.23 18:24 (1 991 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up