АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.13
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 23
Comments: 221
Readership: 37454
Photos: 109
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
January 2023
01.01.23 - 02.01.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых ноябрь 2022

Отдыхали с 9 по 19 ноября 2022 года.

Прилетели в отель ночью, заселили сразу с видом на море, у большого бассейна, без доплат, хотя бронировали эконом номер.

В номере ждал ужин из бутербродов, выпечки, огурец-помидор-апельсин))

Номер на 1 этаже, большой просторный,с выходом на террасу и бассейн,холодильник новенький, тв, большие кровати, вода горячая была всегда! Ежедневно пополнялись мыло,шампунь,вода питьевая. Фен работал. Чайник в номере, но чай/кофе сами берёте в ресторане. Минус в том что нет сушки для белья, был сильный ветер по ночам и бельё летало со всех балконов.

Сам отель не маленький, красивый , ухоженный 2 бассейна без подогрева в зимний период, на каждом бассейне бар.

Бар ещё есть в лобби и на пляже, перекусов нет. Только трёхразовое питание.

Питание: моё мнение может быть субъективным, потому как приезд совпал с проведением конференции в Шарме, но питание на тот момент было удивительно- изобильным,особенно для отеля 4*, казалось,что попали в какую-то 5*- ультра)) Каждый день в изобилии было мяса по несколько видов(баранина-говядина-индейка) , рыба, печень, один из ужинов был полностью морепродукты!

На обед и ужин выносили алко/бар прямо в ресторан.

Было изобилие выпечки, фруктов по несколько видов постоянно(гуава,апельсины,бананы, виноград, яблоки, финики, клубника)

Пляж: большой, просторный, чистый, лежаки все новенькие, до пляжа метров 500 по красивой дорожке от нашего номера, но ещё и ходил автобус. Море чистое, красивое! Заход есть пологий с берега и с понтона, очень удобный. Рыбки в небольшом количестве, но есть,риф мёртвый. На пляже есть бар, в наш заезд там работал классный бармен,который делал нам вкусные коктейли. На пляже была анимация, хорошие весёлые ребята.

Вообще пляж на 2 отеля. Во второй отель нам тоже был доступ без ограничений- на анимацию,в бары(в ресторан не пробовали, так как в своём было ооочень хорошо)

По всем направлениям во время проведения конференции ходили бесплатные автобусы, ездили своим ходом и в Старый город, и в Наама бей,и в Сохо. А так наверное нужно ездить на такси.

В шаговой доступности есть только 2 магазинчика, влево и вправо от отеля.Цены в них не понравились и продавцы тоже))

Вокруг отеля есть только стройка. Ничего интересного. Может когда достроят, там будет город-сад и появится больше магазинов.

Деньги меняли в банкомат на рецепшен. Курс 24фунта за 1$.

В отеле очень понравился персонал,питание и море! Но единственное что там очень ветрено, нет бассейна с подогревом и он удалён от всех торгово-прогулочных мест. Если для вас это не существенно, то можно смело выбирать Сирену! Я бы ещё вернулась, но в тёплое время года

TRANSLATE
Advantages
Море питание номер обслуживание анимация!
Disadvantages
Нет бассейна с подогревом.
Added 04.01.23 00:16 (2 645 characters in the review)
Add comment
Complain

09:49 04.01.23

Клубника в ноябре, отлично! В нашем отеле, в те же даты ее не было. Иногда пирожные были украшены.

09:57 04.01.23

Да, было удивительно для 4* иметь такую великолепную кухню, но повторюсь- это было во время конференции, было много гостей и делегаций в отеле, возможно было во многих отелях усиленное обслуживание и питание. Или на сервис влияет удалённость отеля . Очень интересно проверить в обычное время)

10:03 04.01.23

У нас была клубника и арбуз, когда мы были в Альбатрос Гранд Шарм в апреле.

10:39 04.01.23

С Альбатросами вообще сложно сравнивать эконом- отели) клубника была и в ноябре и декабре в фруктовых лавках по 1$ за кг. Манго в ноябре тоже было 1$, а перед новым годом подорожало до 2-3$

12:16 19.05.23

Дорогая SWETI,
Благодарим Вас за отзыв и прекрасные отзывы о членах нашей команды. Они - истинный дух нашего отеля.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас во многих других визитах в IVY Cyrene Island Team.

Солнечный привет,
Команда IVY Cyrene Island Resort

22:19 14.11.23

Подскажите, ветра холодные были? некомфортно купаться было?

22:27 14.11.23

Ветер в этом районе частый гость. Пару дней было не комфортно, мы сочли это поводом посетить другой пляж, в тихой бухте. Кто-то на бассейн уходил, кто-то просто загорать. Ноябрь и зимние месяцы, для Набка не очень. Как повезёт

22:40 14.11.23

а другой пляж где был? и ветер на море прям сильный? волны? или холодно? мы были в феврале в Шарксбей тоже были ветра, но не прям сильные - из воды было холодно выходить и море было 22градуса примерно, хотя бухта безветренная считается. Поэтому сейчас ломаем голову, стоит или нет, отель в данной ценовой категории более менее, но бухта Рас-Насрани кстати, Набк чуть дальше, меня смущает

05:31 15.11.23

Всё правильно, Набк зимой не стоит ехать. Если только в хороший отель с большой скидкой, купаться в бассейне. Безветренные (относительно) бухты Наама бей, Шарм эль Майя, чуток есть в Хадабе и Шаркс бей частично,смотря откуда задует. Январь- февраль март холодноватые месяца и в Египте. Поэтому стоит смотреть отели с подогреваемыми бассейнами, а лучше Тайланд))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up