АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.08.11
Countries, cities: 8 / 14
Reviews: 20
Comments: 37
Readership: 20277
Photos: 163
55
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
December 2022
23.12.22 - 02.01.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Рекомендую к посещению

Без лишних предисловий скажу - отель отличный. Все, что мне было нужно для комфортного отдыха, здесь есть. До моря, конечно, нужно пройтись и кое-где в гору, но это не сильно напрягает. Номер славный, на втором этаже с огромным балконом. Большая, очень удобная кровать с удобными подушками, я спала как младенец и всегда высыпалась. Белоснежное постельное белье и полотенца, все приятно пахнет. Есть шкаф с вешалками, сейф в номере, минибар, приносят при уборке 2 бутылки воды. Убирают номер по запросу, нужно оставить ключ на ресепшене, что для меня плюс, так как никто не беспокоит вас, пока вы отдыхаете. Санузел громадный, подозреваю изначально планировалось установить туда джакузи, так есть розетка и место слива в углу. Горячая вода была всегда, без перебоев. Да, есть проблема с электричеством во всем ГОА, но в отеле на этот случай всегда включали генератор. Есть кондиционер, но мы чаще обходились вентилятором на потолке. Wi-Fi отличный, однако приходилось постоянно авторизоваться.

Завтраки порадовали, особенно место, где они проводятся, на открытой террасе второго этажа, приятное место. Блюда есть как индийские, так и континентальные. Можно заказать яичницу или омлет, всегда есть фрукты и свежевыжатый сок.

Персонал вежливый, услужливый, всегда стараются угодить и на все просьбы реагируют незамедлительно. Им отдельное спасибо за качественную работу))))

Есть и небольшие минусы. К сожалению, в отеле много локаций, которые не использовались вообще. Это бар у бассейна и место со столиками, назначение которого не известно. Нет пляжных полотенец, возможно мало где в ГОА это практикуется, не знаю. На балконе нет сушилки для белья.

Когда я выбирала отель, отзывов о Koko Maya было немного и те скудные, а русских вообще не было, но все же выбрав его, я не пожалела и всем советую!!!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

место, которое не используется

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 11.01.23 12:47 (1 808 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up