АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.04.18
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 2801
Photos: 0
46
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
January 2023
02.01.23 - 06.01.23
- Recommend this hotel

3

5 accommodation

1 service

room only

 
Correct review - affects rating

Не надо ничего ждать от Гоа))

Отдыхали с подругой на Гоа с 28.12.20022 по 6.01.2023 года. Приехали в гестхаус около 7-8 утра и нас сразу заселили.Сразу опишу плюсы этого гестхауса. Во-первых, расположение-это минуты 4 до пляжа и столько же до главной улицы Морджима,где расположены аптека, алкомаркет, магазинчики и кафе. Недалеко, рядом с пляжем, кафе Боро - боро, они работают круглые сутки, что очень удобно. Меню большое, блюда вкусные. Второй плюс-это наличие кондиционера. Далее наличие горячей воды, как оказалось, не во всех гестхаусах есть горячая вода). Вай фай есть, скорость отличная.

В номере двуспальная кровать, два пластиковых кресла, пластиковый стол и всё. Я привозила с собой вешалку для одежды и размещала на гардинах.

Где-то в описании этого гестхауса указано, что как-будто меняют белье каждые 3 дня, есть фен по запросу. Это не соответствует действительности.Вообще мне кажется, что уборкой в этом гестхаусе не особо занимаются, но на балконах подметали и убирали мусор каждый день. Хочется отметить, что хозяин отеля был с нами на связи по ватс ап, реагировал на наши просьбы и вопросы достаточно быстро(по индийским меркам)

Рядом с гестхаусом, если лицом стоять к зданию, с правой стороны, есть магазин, где можно купить воду и какие-то необходимые мелочи. Рядом также обменник, в нем всегда был хороший курс.

TRANSLATE

Гузелия rated hotel services

Children services

1.0 Hotel infrastructure

5.0 Location convenience

3.0 Rooms

1.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Расположение
Disadvantages
Отсутствие мебели холодильника
Added 11.01.23 21:36 (1 309 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up