АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.08.21
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4985
Photos: 19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Solo trip in
January 2023
01.01.23 - 10.01.23
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Новый 2023 год в отеле и городе Сусс.

Даты пребывания в отеле: с 31.12.22 - 10.01.23.

Трансфер ТО "Экспресс-тур" доставил в отель из аэропорта Монастир рано утром, примерно в 5.30. На рецепшен выдали браслеты (олл-инклюзив) и мы ждали открытия ресторана, чтоб позавтракать. После завтрака ждали расселение по номерам. Мне и ещё двум туристам из рф дали номера около 10.00. На рецепшен оплатили турналог за первые 7 суток (21 динар).

Номер 405 на 4м этаже, вид на улицу. Стеклопакеты обеспечили тишину в номере, не смотря на движение транспорта по улице и музыке из ближайшего диско-бара.

Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли через день.

Мы оплатили торжественный ужин в новогоднюю ночь. Начало в 20.00, сам новый год был встречен в основном ресторане отеля по живую музыку, радостные крики и был огромный торт с мини-фейерверком. Всвязи с праздниками, отель был полностью заселён примерно с 31.12.22 по 3.01.23. Основная масса гостей это были местные жители, алжирцы с семьями и пенсионеры из Германии и Франции. Наша русская группа туристов была из 10 человек. Мы все познакомились и общались на протяжении всего отдыха.

Погода была приятная для этого времени года в Тунисе. Температура воды в море холодная для купания. Мы весело проводили время и на территории отеля, и за её пределами. Прогулки по набережной Бужафар, до Медины и торговых центров. Один раз обедали в кафе на крыше "Soula cener". Очень понравилось в городе Монастир (поездка на такси обошлась в 60 динар, туда-обратно).

В отеле есть анимация, вечерние программы для детей и взрослых, дискотеки и караоке раз в неделю. Днём желающие могли заняться пилатес или йогой с тренером девушкой. В отеле работает спа-салон и хамам. Действует крытый бассейн.

Про питание можно было бы написать отдельный отзыв. Если кратко: блюда приготовлены качественно из свежих продуктов. На любой вкус. И рыба, и мясо, и овощи, и салаты. Сладкое и выпечка - это супер! Работа официантов и барменов на хорошем уровне (не забывайте про чаевые). Отмечу отдельно работу менеджеров ресторана. У одной из туристок (подростка 13 лет) был день рождения в день отъезда. Родители накануне договорись с менеджером и на обеде был вручён торт с поздравлениями.

Уезжали из отеля всей компанией, некорые работники отеля вышли провожать - было приятно. Трансфер прибыл без опозданий, обратный рейс АК Nouvelair - по расписанию.

Всем, кто хочет отдохнуть в комфорте, кто предпочитает городские отели клуьным - вам в Riadh Palms 4*.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Ирина Святенко rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 12.01.23 11:38 (2 465 characters in the review)
Add comment
Complain

09:51 24.03.23

В описании пишут, что холодильник платный. Это так?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up