АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.06.13
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 8
Comments: 10
Readership: 4280
Photos: 32
26
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2023
03.01.23 - 04.01.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отель Ока в Нижнем Новгороде

Решили подарить себе новогоднее путешествие в Нижний Новгород и выбрали отель Ока ***. Заранее заказал трансфер и по телефону договорился о позднем выезде. Хотя это можно было сделать и на сайте отеля, но я не знал об этом. Девушка в отделе бронирования без проблем все сделала за меня. Нас встретил приветливый водитель и через 25 минут мы были в отеле. Очень вежливые ребята на ресепшен, быстро зарегистрировали нас и выдали ключ от номер. мы поселись на 10 этаже, в номере 1025. Хороший чистый номер. Без каких либо замечаний.

Ужинать пошли в ресторан Элевен, на 11 этаже. Там прекрасный вид на город. Мы попросили посадить нас к окну. Прекрасный вид на ночной город в панорамные окна. Очень вежливые официанты, молодые ребята, помогли с выбором блюд. Стейк из телятины, салат по бакински, теплый салат с рыбкой... Уже точно не помню все. Но все это был так вкусно, слов нет. Оказывается здесь работает легендарный кремлевский шеф-повар Анатолий Галкин и его школа сказывается. Очень вкусные блюда, очень всем кто там будет, рекомендую.

Завтракали в ресторане Ока на первой этаже. Завтра у нас был включен. Система шеведский стол. выбор блюд огромный. Никто не толкается. Все организовано очень грамотно. Никаких очередей. И снова очень все вкусно. И каши и салаты и мясные блюда, большой выбор напитков.

Затем были экскурсии. Заранее заказал их из Москвы, в экскурсионным бюро Нескучный Нижний. Отличные экскурсии и экскурсоводы. Очень довольны.

После первой ночи, поняли что нам под одним одеялом не очень и попросили у горничной второе одеяло. Нам его тут же принесли. Хочу отметить очень вежливый персонал отеля. Гостеприимно. Очень вкусно ! Хочется вернутся в Оку еще.

Спасибо всем сотрудникам отеля и ресторанов !!! Всем рекомендуем этот отель и обязательно посетите его рестораны Элевен и Оку.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Юрий voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
гостеприимство уют очень вкусная кухня ! очень удобно то что оплата на ресепшен по приезду. не нужно делать предоплату заранее.
Disadvantages
нет
Added 22.01.23 09:55 (1 814 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up