АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.04.17
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 7
Comments: 15
Readership: 6583
Photos: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
578
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
December 2022
23.12.22 - 05.01.23
- Abstained

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

На новый год с ребёнком

Приехали в Анталию на новогодние праздники( 22дек-5 янв). С погодой повезло, дождей не было совсем ( так здесь бывает не всегда).

Номер обычный, балкончик маленький, но вид великолепный- и море и горы ( у нас выходил на соседний корпус) , из минусов -тарахтят постоянно подъезжающие автобусы ( почему-то они их не глушат, пока ждут или высаживают), у бассейна колонка с ощутимым ритмом, так что , кто любит тишину, то лучше окна на другую сторону. А хотелось посидеть на балконе, тк на пляже совсем нет тени, да и лежаки из перехода приходится вытаскивать самим, что для пожилой женщины не очень легко (понимаю, что не сезон). Есть лежаки у бассейна, кого диско музыка не напрягает, можно даже тенёк найти и заказать что-то в баре, лежаки, правда очень грязные....

Ресторан понравился, еды много, вкусно , разнообразно.

Недалеко от отеля ( за территорией 5 мин. в сторону лагуны)хорошая детская площадка ( но тоже на открытом солнце). От отеля (на городском автобусе) близко до канатной дороги, там же большой сосновый парк. Всё остальное далековато. Вечером ужасные пробки. Если до Калеичи днём доехали минут за 40, обратно 1,5 часа добирались. Так же и с экскурсий возврат у нас очень долгий получался.

Про новогодний банкет смысла, думаю, писать особого нет, но жаль, что он был обязательным, за 175 евро (2взр+1 реб), мы бы точно поужинать смогли в более приятной обстановке...

Персонал отзывчивый, вежливый, особо хочется отметить ребят в баре ( спасибо за вкусный кофе), работу рецепции ( находили наши очки и шапки, взвешивали наш багаж, продлили на час бесплатно проживание в номере).

В праздники отель был забит до отказа, но 3 лифта позволяют перемещаться без особых проблем. Детей было тоже очень много, вот им вечером особо в отеле заняться нечем, детская зона есть только на улице и она для малышей, наш с друзьями (7-10 лет) тусовались на минус первом этаже, где есть один теннисный стол, я бы для безопасности выделила им какое-то место.... в общем с детьми Портобелло, по-моему, не лучший выбор.

Был и неприятный случай, в 3 часа ночи у дочери в номере с потолка потекла вода, заливал верхний этаж. Вещи особо не пострадали, но вымокли, предоставили номер переночевать, утром переселили в другой. Такое случается, может отель и не очень виноват, но извиниться, может даже предложить какой- то бонус, думаю, было бы нормально.

TRANSLATE

Татьяна voted hotel services

Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

Beach

3.7 Children services

Location convenience

3.8 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Красивые виды с балкона кухня
Added 22.01.23 20:05 (2 360 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up