АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.05.12
Countries, cities: 4 / 12
Reviews: 15
Comments: 58
Readership: 19805
Photos: 84
Vacation as a With friends in
January 2023
06.01.23 - 19.01.23
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Зимовка в Анталье

Жили 2 недели. Два номера: подруга с мужем и сыном, я с подругой и её дочей. Детям по 4 года.

Впечатление отель оставил двоякое.

НОМЕРА. Небольшой Стандарт. Вид в сторону гор, под окнами мини-клуб и детская площадка, а также подсобка какая-то. Это мешало - сюда вечно что-то сгружали, шумели моторы. А нам хотелось шума моря)) Все номера с боковым (но ооочень развёрнутым) видом на море. В номере есть чайный набор, косметические принадлежности. Мини-бар с водой пополняли ежедневно, но на 3х человек часто 2 бут почему-то. Пару раз приходилось буквально выколачивать туалетную бумагу (4 звонка на ресепшн и личное обращение). Смена белья за 2 недели всего 1 раз! И то только простыни (наволочки и пододеяльники так и остались, вид у них кстати не очень опрятный). Подушки на взрослого по 2 штуки (ибо они уже плохонькие совсем, объём пропал). Балкончик не очень большой (есть 2 стула и сушилка). При всём при этом горничная на нашем этаже это что-то - всегда улыбается, приветствует радостно, подарила нам фирменные сумки, дала халаты (даже для ребёнка нашла самый маленький размер)).

Ванная комната странная. Зачем-то саму ванну отделили перегородками из ГКЛ (ну т.е. буквально стеной), оставив только узкий проем см в 60. Ванна тоже узкая, так ещё и напротив проёма висит диспенсер для геля, в итоге теснота тесная. Ну повесьте вы диспенсер в сторону хоть немного! Душевая лейка только наверху, несъёмная!!! И кран внизу на уровне колен. Извините, а как же без гигиенического душа? Почему не подумали о таком важном вопросе???

В последние дни друзей с 7го этажа переселили на 4й в фэмили - с 7 по 9 этажи начали реновацию номеров. Фемили прикольный, просторный.

Но у всех номеров какой-то устаревший дизайн - дерево некрасивого оттенка как в Советском санатории, мрамор в ванной тёмно-зелёный мрачный.

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ. Хорошее питание, но когда было очень много гостей, придя на обед через час-полтора после начала можно не застать элементарно огурцов). Мясо, рыба (дорада, форель, сибас и др), иногда кальмары, роллы. Креветочки были пару раз, но их нужно постараться найти)) Гарниры разные. Много тушёные овощей разных. Гриль неплохой. Выпечка. Десерты - как турецкие, так и привычные нам. Из фруктов яблоки, груши, бананы, виноград, цитрусовые (январь сезон, вкуснющие), сливы, гранаты, киви, хурма, иногда дыня - прекрасный выбор, мне думается. Алкоголь стандартный, пиво норм. Вино так себе. Есть Бейлиз, несколько коктейлей. Персонал в барах и ресторане молодцы.

ТЕРРИТОРИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА. Городской отель, на территории только басс, небольшая сцена и столики у бара. Детская площадка и клуб небольшие, на задворках. Зимой очень пригодился хамам - хорошая температура, полотенца, в душевых есть гель для душа. НО!!! Люди!!! Зачем вы детей садите в чаны для воды в хамаме??? А то и сами туда ноги замачиваете?! Вы вообще что ли не в себе? Эти чаны предназначены только для того, чтоб набирать воду и поливаться оттуда специальными плошками - предполагается, что они чистые!!! Вы б ещё туда стирку притащили! Короче, мы каждый раз вычерпывали чан полностью и проливали на несколько раз горячей водой, увидев один раз, как там ребёнка задницей усадили.

АНИМАЦИЯ. Очень софт - живая музыка, караоке, дискотека (так себе музыка)... Ну от городского отеля ожидать полноценный да в январе не стоит.

ПЛЯЖ. Через переход, первые дни нашего пребывания переход был открыт, на пляже можно поваляться на лежаках было с матрасами. Мы даже купались 6 и 7 января. Но после шторма 11.01 переход закрыли и больше не открывали. Поэтому попасть на пляж можно было только в обход и взять лежак не было возможности уже. Пляж галечный, галька не крупная, но людям тучным может быть тяжело на входе-выходе, лучше тапки. Детям - массаж стоп👌

ПРОЧЕЕ. Наш оператор Пегас, инфо-встреча с гидом была практически ни о чем. Только про обратный отъезд и экскурсии. А вот ТО Великолепный век (Кыргызстан вроде бы) проводили подробный инструктаж новых гостей, забирая их прямо с порога, как только надели браслеты - что, где, что в концепции и тд. Пегас же уже и трансфер гидов убрал (это ещё летом было). Вообще в отеле очень много гостей из Кыргызстана. Также в наше пребывание были какие-то корпоративные съезды турков. И тогда в лобби яблоку не было где упасть, а вечерами на анимации только турецкая музыка. И халай. По 8 раз за вечер.

ИТОГ. Отель неплохой, не исключаю для себя вероятность отдохнуть тут снова.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
В Анталье питание вид из номера приветливый персонал
Disadvantages
Старые номера
Added 23.01.23 11:16 (4 416 characters in the review)
Add comment
Complain

23:13 22.04.23

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что кушали детки? Есть ли рядом продуктовые? Сколько занимала дорога до пляжа?

05:04 23.04.23

Доброго. Детки моих друзей ели огурцы, курицу и картошку (пюре или фри). Меня саму такой вопрос никогда не интересовал, если честно, при выборе отеля, сын с 3х дет ездил, но он не капризный. Поэтому я вряд ли отвечу на Ваш вопрос.
На бульваре Ататюрка есть магазины - Шок, частные, немного подальше Мигрос.
Выход на пляж через подземный переход с территории отеля - как дорогу перейти по расстоянию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up