АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.04.17
Countries, cities: 4 / 11
Reviews: 22
Comments: 20
Readership: 40339
Photos: 106
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
December 2022
03.12.22 - 11.12.22
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Зимний отдых

Для отдыха в зимней Турции остановили свой выбор на Анталье. Отель выбирали в районе пляжа Коньяалты.

Отдыхали вдвоем с подругой. Мы из Кыргызстана. Лететь нам 6 часов. От аэропорта до отеля ехать минут 15.

В отель приехали прямо перед обедом. Пока обедали нам приготовили номер.

НОМЕР

Нас засели в номер на самом верхнем этаже. Номер большой 3-местный. Кроме кроватей есть еще рабочее место и место для отдыха с диваном и столиком. Куча подушек. В номере есть сейф, чайный набор.

Очень хорошая ванная комната с новой сантехникой. В номере много зеркал, а это не часто бывает в отелях. Общее отопление работало хорошо, даже ночью вставали и отключали его. Кондиционер зима-лето работает, но мы не пользовались им. Уборку делали ежедневно, иногда утром, иногда после обеда. В нашем номере была огромная терраса. К сожалению, обзор с нее не очень хороший, мы роста не высокого, а стены террасы нам до подбородка. С двух сторон было немного видно море и город. Туристы из других номеров жаловались на шум с улицы и маленький балкон. У нас было тихо и на террасе можно было танцевать, к сожалению вид не очень, мало моря.

ОТЕЛЬ.

Отель находится на первой береговой линии на пляже Коньяалты. Пляж через дорогу.

Отель заполнен был не полностью. В основном спортсмены и участники экскурсионных туров по Турции из Казахстана.

Кроме основного ресторана работал один лобби бар с открытой террасой. На полдник накрывали столы на нулевом этаже рядом с лобби.

В отеле на -1 этаже есть спа, хамам, сауна и крытый подогреваемый бассейн. К сожалению вода в нем первые дни была 25-26 градусов. Для крытого бассейна это прохладно, никто не решался там купаться. Мы сильно возмущались, потому что в рекламе отеля указано 29 градусов. Затем вода прогрелась до 28 градусов и нам удалось покупаться последние дни отдыха. В отеле на -1 этаже есть магазины и игровая комната. На нулевом этаже магазин меха и кожи, там предлагают свозить вас в большой магазин. Мы отказались.

Помещения отеля были украшены к Новому году, на первом этаже нарядная елка и в за компанию с ней нарядили еще и пальму.

Из недостатков - не работала кнопка в лифте с кнопкой 1. Поэтому спуститься можно было или на нулевой этаж или на второй, что больше нравится.С чемоданами при выезде было не очень удобно. Надеюсь починили.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория у отеля небольшая. На ней находятся два бассейна, один из них с горками. Бары рядом с бассейнам зимой были все закрыты. На пляж есть подземный переход, но на зиму он был закрыт. На пляже не было ни зонтов, ни шезлонгов. Полагаю их убирают в подземный переход. Это разумно, хотя некоторые возмущались. Я ранее уже была в декабре в Анталье в шторм, от шезлонгов бы ничего не осталось, если их не убрать. Да и переход бы вода залила. В этот раз погода была хорошая люди загорали и некоторые даже купались.

ПИТАНИЕ.

Видела отзывы, где ругают питание. Несогласна с этим. Для зимней концепции питание очень хорошее.

Питание в основном ресторане, места всегда были свободные, посуда чистая, убирали быстро, скатерти меняли на чистые за каждым клиентом. Из окна море видно. Мясные блюда всегда были, фрукты. пирожные, очень вкусное мороженое, турецкие сладости. Нам не понравилась только рыба, она была всегда одинаковая всегда и очень костлявая.

В баре неплохой кофе и пиво с орешками, бармены приветливые, обслуживают быстро.На полдник накрывали столы, там были чай и печенье, но мы сходили один раз, предпочитали пить чай в номере.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Развлечения были ежедневно после ужина, сначала для детей, затем для взрослых. Конечно для детей был "паровозик", который они так любят. Днем анимации не было.

Гид предложил экскурсии, но мы отказались, зимой экскурсии индивидуальные, обходятся дорого. Мы в Турции, и в том числе в Анталье, были уже несколько раз, поэтому от экскурсий отказались. Купили в автомате через дорогу транспортные карты. Многоразовая карта стоит 15 лир. Мы купили одну на двоих, закинули на нее 100 лир, как сумма закончилась пополнили ее в том же автомате. Проезд в автобусе стоит 8 лир. Отель расположен в очень хорошем районе относительно центра и крупных моллов.

Осмотрели достопримечательности в центре, в том числе район Калеичи и ворота Адриана, порт, катались из порта на яхте Гюгенского водопада, ежедневно ходили на берег моря, гуляли по красивой набережной. Шоппинг также удался, были на пятничном рынке, недалеко от отеля, в 5М Мигрос, Марк Анталья. Автобусы ходят по улице параллельно набережной. Если спиной к морю, то ехать в центр вправо. 5М Мигрос на 7 от отеля остановке. Автобус KL08. Проблем с картами платежными у нас не было, наши карты принимали везде, причем мы перед поездкой запаслись лирами, в Бишкеке их можно приобрести. Лирами удобно расплачиваться на базаре и в транспорте, обходится дешевле, чем платить долларами. Есть возможность в продуктовых магазинах сети Мигрос оплатить покупку долларами и сдачу вам дадут лирами, при этом курс будет выгодней, чем в обменке.

Спасибо отелю за приятный отдых.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

лЕнеа rated hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.5 Suitable for a holiday

4.4 Beach

4.0 Children services

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение питание персонал
Disadvantages
маленькая территория холодная вода в крытом бассейне
Added 31.01.23 15:13 (4 996 characters in the review)
Add comment
Complain

13:56 12.02.23

Дорогой Гость. Спасибо за отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова. С уважением.

01:56 10.07.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вот это третье спальное место в номере (диванчик) маленькое или не очень? Уместится ли на нем взрослый человек для сна?

03:33 10.07.23

Диван будет неудобным для сна взрослого человека. Сама комната на верхнем этаже большая. Там вполне поместиться дополнительная складная кровать.

09:23 10.07.23

Большое спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up