АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.05.13
Countries, cities: 7 / 12
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 4628
Photos: 0
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
Vacation as a couple in
January 2023
23.01.23 - 04.02.23
- Recommend this hotel

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Gratitude - does not affect the rating

ГОА❤️

Отель вполне себе нормальный в своей ценовой категории. Цена - качество 👌🏻

Мы брали в отеле только завтраки - они совершенно однообразные. Обедать можно в шейках на пляже. Ужинать в кафе недалеко от отеля (рекомендую кафе sky roof top) - обслуживание отличное, все вкусное! Расположен ресторанчик над кафе brilliant (вот тут были вонючие бокалы🥴 чем их мыли - непонятно, но крайне неприятно)…

По поводу экскурсий - начитались отзывов хвалёных про Мишу и Бобби, местных парней, которые возят на экскурсии. Их искать не нужно))) они вас сами найдут! Нас нашел Миша первый. С ним ездили на водопады и на Шиву. На водопады приехали первыми, всё как и было обещано! Это огромный плюс, так как после стали подтягиваться огромные толпы туристов… Водопад красивый, много зелени, объезян и красивых пейзажей. Вот именно на эту экскурсию можно с Мишей (или Бобби).

На Шиву съездили, там он нас «присоединил» к группе туристов с гидом, а далее снова поехали по маршруту… Просто поехали, без каких-то рассказов и комментариев.. Отсутствие именно экскурсовода у Миши - это огромный минус. Разница в деньгах с экскурсиями от тургидов практически отсутствует.

Позже мы пожалели, что на Шиву ездили с ним.

Через пару дней нас нашел местный парень Борис и вручил буклет с предлагаемыми экскурсиями. Цены были интересней! И самое главное - он предлагал в сопровождение русского гида! Вот с ними мы и поехали на экскурсию в Панаджи, Старый ГОА. Тихий и вежливый Борис (номер для связи в вацап +91 89757 74242), интересная и приятная в общении экскурсовод Юлия. Показала нам местные достопримечательности - разные храмы, интересно рассказала о каждом. Мы остались довольны и вот именно этих людей смело рекомендуем для ИНТЕРЕСНЫХ экскурсий!

Пляж и океан шикарные👌🏻🙂 До пляжа идти пешком минут 7. Курсирует тук-тук туда и обратно (для пожилых и для ленивых ж🌰п 🤭), но мы ни разу не ездили, всегда ходили пешком. Движение - жизнь!!!

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

2.3 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

5.0 Beach

2.0 Children services

4.3 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 03.02.23 12:27 (2 017 characters in the review)
Add comment
Complain

15:33 05.10.23

Наталья, здравствуйте! какой порядок цен на экскурсии, подскажите, пожалуйста) через 2 недели едем и не понимаю сколько денег брать)) заранее благодарю за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up