АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.09.10
Countries, cities: 10 / 35
Reviews: 67
Comments: 259
Readership: 71390
Photos: 60
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
January 2023
10.01.23 - 21.01.23
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

LAXME - ЭТО ГЕСТ, НЕ СТОИТ ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ!

Морджим Лакшми Гест Хаус - это достаточно простой по своему внутреннему убранству, но при этом добротненький такой, гестхаус. У Лакшми нет ни бассейна (который, кстати сказать. в Гоа не сильно то и нужен), ни территории, как таковой.

Номера достаточно большие. Кровати удобные, широкие. текстиль старенький, но чистый и не драный. Неприятных затхлых запахов нет, немногочисленные уборщики убираются по требованию, а не каждый день. Всё просто: говоришь "Уберись" - уберется, а не скажешь - так и не притронется.

Главное достоинство этого геста - его расположение.: центр Морджима, очень близко к морю. Рядом любимая кафешка на берегу под названием "РЭЙНДБОУ" (Радуга, значит))).

Так же несомненным достоинством является постоянное нахождение в отеле самого хозяина и его сынишки Абу. Нужен байк - организуют, нужно такси - закажут. В общем, такое ощущение, что ты с ними дружбан уже лет сто.

Лакшми - трехэтажка. Первый этаж - в номерах мини-кухонька и маленький балкончик-терраска, второй и третий этаж - собственного балкона нет, но есть общая большая терраса, где можно поболтать вечером. И ДАЙ ВАМ ВСЕВЫШНИЙ СПОКОЙНЫХ СОСЕДЕЙ, ну, или наоборот, беспокойных, каждому своё. Никто в отеле не станет останавливать загулявшую компашку, и, если компашка эта засидится допоздна - то ваш лучший друг это беруши.

Важное замечание: если вы путешествуете вдвоем с ребёнком, то знайте, что дополнительное место это матрас, который вам положат на пол. У них есть кровать дополнительная, но в количестве одной штуки на весь гестхаус)))

Ах да: интернет достаточно сильный.

Всё равно, ГОА - любовь навеки, поэтому, всем НАМАСТЕ и чудесных путешествий.

TRANSLATE
Disadvantages
доп место - матрас
Added 06.02.23 16:08 (1 677 characters in the review)
Add comment
Complain

18:18 28.02.23

Приветствую Вас!
Верно подметили: ГОА - любовь навеки!

10:45 07.04.24

Хорошего дня)
Подскажите, пож-та:
* завтрак в отеле каков?
* какие экскурсии брали/посоветуете? В Индии буду впервые .
СПС)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up