АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 4. Restriction of Access to the Site

Vacation as a in
July 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Abstained

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Отдыхали большой компанией.Все остались довольны. В этом...

Отдыхали большой компанией.Все остались довольны. В этом отеле впервые, до этого были в Пирамизе, но их сравнивать никак нельзя: пирамиза явно уступает! Самое главное для хорошего отдыха - это ваше настроение, если вы будете добры с персоналом, то и к вам будут относиться надлежашим образом.

Отель находится в хорошем месте - рядом Хадаба,Меркато,дискотека Dolche Vita так что вечером сходить есть куда.

Кухня в отеле замечательная, большое разнообразие блюд из мяса, рыбы. В отзывах многие пишут, что мало фруктов - это правда, были только арбузы, яблоки и апельсины. Но не волнуйтесь голодными не останетесь.

Море самая большая прелесть Египта, отличный коралловый риф.

На экскурсии ездили в пустыню на квадроциклах и в Каир.покупали не в отеле, а у компании onetour ( Каир всего за 55долл.) у нас остался их сайт(www.onetour-egypt.ru).Мы написали им из дома, а потом еще связались по приезду.

Отель в целом хорош.Помните - вы едете отдыхать всего на 7-10 дней, а не навсегда, так что не заморачивайте себя проблемами типа старая мебель в номерах,плохо убрали и т.д, это мелочи, обращая внимание на которые, рискуете испортить весь кайф от отпуска

TRANSLATE
Added 08.08.10 16:53 (1 156 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate