АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.07.17
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 5040
Photos: 19
Vacation as a couple in
February 2023
15.02.23 - 16.02.23
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Бюджетный отель.

Отель в общем неплох, для Индии. Огромная комната это+, деревянный шкаф с одной вешалкой это - , так что берите свои , если нужны. Огромная кровать с приличным матрасом это +. Как и везде в Индии , место одеяла - два тонких пледа. Я привезла свое пастельное белье, что и вам советую . Только надо 2 пододеяльника .Есть небольшой холодильник это +++. Есть телевизор но почему то показывает только инфо канал. Но может это мы не смогли настроить . Есть деревянный стол и один стул. Кондитер работает. Есть вентилятор на потолке. Фена нет.

Через пару дней попросила поменять полотенца- лучше бы не просила. Принесли пляжные старые, застиранные.

Так что советую брать свои. И для лица и для ног и для тела. Вот еще - , полотенца вешать некуда , от слова совсем, есть только один держатель для больших. В след раз надо вести крючки. Я бы и туал бумагу захатила. Здесь какая тонкая и очень мало в рулоне, дают по 1 шт. Убираются по запросу, но мы не обращались .

Отель находиться на дороге, с одной стороны это +, магазины, кафе. С другой большой -, Лай собак, музыка, рев моторов. Вообщем спать так себе, не очень. Это проблема для тех кто спит чутко . А так отель как отель. Кухня норм . Можно приносить свои продукты -,готовить - стоит 350₽ за 1 кг. Но тебе их приготовят только после того, как обслужат всех. Мы ждали креветок - час точно. Делать их минут 10.

Если закажешь у них, то принесут быстро.

На завтрак только чай и бутерброд с маслом и джемом. Омлет покупаем - 150₽. Управляющий отелем Ситрам. По всем вопросам к нему. Милену видели пару раз, один при заселении и один в кафе. На вопрос про завтрак- почему нет омлета, она ответила, что зато есть бассейн, а это круче. Мы лично им не пользуемся . Так что для нас это -.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид с балкона 3 этажа , номер 303

TRANSLATE
Advantages
Холодильник кровать.
Disadvantages
Шумно комары нет вешалок
Added 18.02.23 17:22 (1 749 characters in the review)
Add comment
Complain

11:40 16.07.23

Доброго времени суток. Подскажите, в номере есть чайник?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up