АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.04.13
Countries, cities: 10 / 20
Reviews: 30
Comments: 46
Readership: 20940
Photos: 35
50
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
February 2023
18.02.23 - 25.02.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Соотношение цена-качество – отличное!

Отдыхали в отеле 9 ночей. Бронировали самостоятельно на официальном сайте отеля, по идее бронь надо было оплатить, но так как российские карты заблокированы, написали в отель, объяснили ситуацию, и попросили оплатить наличными при заселении, нам пошли навстречу! Бронировали номер deluxe pool view, так как там можно разместиться вчетвером.

Приехали в отель при заселении попросили высокий этаж, так у нас уточнили уверены ли мы и напомнили об отсутствии лифта)). При заселении вносите залог 1500 песо, при выселении, при условии что вы ничего не поломали и не испортили, его возвращают.

Мы получили номер на 4ом этаже 402ой. Номер хороший, просторный, все необходимое есть. Не было фена, позвонили на ресепшн и нам его принесли через 5 минут. В общем, фен – по запросу). Есть балкон со столиком и стульями. WI FI вполне хороший.

Отель очень уютный: большая, ухоженная и цветущая территория; 2 бассейна, один из них с водными горками (1 детская и 1 взрослая). Приятно пройтись по ней до моря. У нас корпус был прям у ресепшен, а он ближе к дороге. Но идти по моим меркам – всего ничего. Метров 200, ну 300 – максимум.

Главная ценность отеля – его персонал! Все очень вежливые, предупредительные, на просьбы реагируют моментально, делают все для комфорта отдыхающих! При выезде у нас даже уточнили пользовались ли мы сейфом и все ли забрали). Номер убирали идеально, единственное не мыли балкон, но попросили – сразу помыли.

Завтраки – очень хорошие. Мы после этого отеля гостили в отеле выше классом и вот там завтрак был хуже. И вообще после того отеля (у него очень высокие оценки) на последние два дня (заранее не бронировали, думали может во втором останемся или вообще третий отель выберем) вернулись в Paradise Garden, вновь его забронировав и попросив заплатить наличными, еще и, по возможности, предоставить тот же номер – все получили)))

У отеля очень классный буфет на побережье называется SUNSET VIEW, стоит всего 850 песо (на ужин, обед дешевле), детям на 20 процентов дешевле. Выбор блюд – отличный. Много морепродуктов, были и креветки (в разных вариантах приготовления) и крабы и ракушки и тунец. Про мясо, курицу -молчу, да вообще много всего. И с 18 до 21го часа пиво безлимитно.

В общем и целом - отель понравился, уж если мы в него и вернулись). Соотношение цена-качество – отличное!

О недочетах… Отель далеко не новый, поэтому номера, конечно, тоже, но их поддерживают в хорошем состоянии. Кому это очень важно (чтобы все было новое и идеальное) – учтите. И иногда не было горячей воды, только едва теплая. Но для нас – это мелочи, которые отдых не омрачили).

Спасибо всем сотрудникам отеля за столь комфортный отдых!

TRANSLATE

Олеся rated hotel services

3.0 Children services

5.0 Hotel infrastructure

5.0 Location convenience

4.1 Rooms

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
персонал территория питание
Added 16.03.23 17:44 (2 727 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up