АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.06.12
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 28
Comments: 29
Readership: 14586
Photos: 3
6
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
March 2023
21.03.23 - 22.03.23
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Бизнес-поездка с одной ночевкой

Останавливались на одну ночь с коллегой. Номера были Апартаменты с балконом и Люкс с балконом.

Вообще, гостиницей в прямом смысле это назвать сложно. По большому счету - это комплекс для отдыха. Список услуг - большой. Но мы останавливались как в гостинице, просто переночевать, с этой точки зрения - и отзыв.

Номера хорошие, Все работало, обстановка, мебель и прочее - все ОК. В моих апартаментах, как мне кажется, не хватает зеркала в коридоре, оно вообще одно на номер - только в ванной что несколько маловато. Также удивило полное отсутствие принадлежностей для обуви и, почему-то халатов, хотя бы в топовых номерах. В ванной тоже только гель для душа. Это, пожалуй, единственные замечания по моему номеру.

Самый большой минус, но персонал сказал, что с ним уже борются - это питание, точнее завтраки. Система заказная с вечера, причем сразу же нужно и время определить, когда ты на него придешь завтра с утра, Т.е. - не как проснешься, а по расписанию.... Хотя мои сегодняшние планы могут и не совпасть с моим завтрашним утром :))), но тут уж без вариантов

Либо, как в моем номере - есть плита, кастрюли и прочее, так что можно организовать завтрак самому. Но, наверное, такое есть только в одном-двух номерах. В общем, завтрак неудобен.

Сервис хороший, персонал приветливый, идут на встречу, Спасибо им за отношение.

Парковка для приезжающих на своих авто тоже не порадовала. Как бы все под камерами, но иногда просто нет свободных мест, потому как она просто под забором гостиницы, и даже без асфальта, Мы приехали в слякоть, потом долго чистила обувь (учитывая, что, как писала ранее, в номерах уход за обувью почему-то не предусмотрен).

Территория полна беседок с мангалами и просто. Куча деревянных лавок-качелей с видом на реку. Отличный вид на Двину, комплекс стоит прямо на берегу со своим спуском к воде. К сожалению, мы были слишком рано - все еще было облезлое, в засохшей траве и голых деревьях. Летом без сомнения будет просто супер.

За исключением мелких недочетов, которые есть везде, куда без них, хорошее мес то для отдыха и для остановки на пару дней как отдыхающим, так и командировочным.

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

Children services

4.3 Hotel infrastructure

Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Природа персонал... ну и все остальное
Disadvantages
Организация завтрака
Added 28.03.23 14:11 (2 137 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up