АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.04.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 541
Photos: 0
541
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
August 2022
10.08.22 - 25.08.22
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Испорченный отпуск

Была в августе 2022 г. До этого проехала почти по всему Крыму, выбрала этот отель чтобы посмотреть Керчь и Опукский заповедник.

Проживание- бронировала стандарт. Сначала предложили номер в сарайчике около анимационной площадки(осталось от пионерлагеря).Номер малюсенький,во всю комнату кровать,можно ложиться прямо от двери,а рядом общественный туалет с соответствующим запахом.отказалась. Потом предложили деревянный домик 1 этаж. Убогая мебель и грязный загажен ный санузел. Интернета нет совсем. Телевизор показывает 1 канал. Слышимость на все 100, ходила на цыпочках и старалась громко не дышать, потому что на 2 этаже был маленький ребенок. После 2 дней мучений и дикого скандала -перевели в 9 корпус, там условия получше.

Питание - постоянная борьба за чистую тарелку и свободный стол. Сама еда нормальная,но однообразная.

Пляж- маленький и неустроенной. Нет даже туалета. Спасателей и медработников и подавно. Все в траве и медуза. Лежаков очень мало а найти чистое место на песочке проблематично. Поэтому отходим подальше и располагаемая на камушках.

Расположение - глухая деревня, нет нормальных магазинов, рынка. До Керчи добираться с пересадками. Просто пройтись погулять негде. Ты приговорен к отелю.

Для кого-то плюс - водка рекой, поэтому вечером,да и днём вся территория, включая пляж, занята "выпимши" компаниями. Доходило и до разборок с мордобоем.

Отношение персонала - и так сойдёт, заселились - вот и отдыхайте.

Поэтому не рекомендую для нормального отдыха. Только если переночевать и дальше в Крым, настоящий -с парками и дворцами, виноградом и персиками, чистым морем и красивейшими пляжами.

TRANSLATE
Added 05.04.23 23:15 (1 629 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up