АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.08.14
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2054
Photos: 29
445
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2022
21.07.22 - 29.07.22
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель рекомендую

Отель рекомендую

Приехали мы в отель в 10 утра, в администрации отеля сразу оплатили остаток суммы, нам надели браслеты и сказали, что мы можем пойти в столовую позавтракать. Так как наш номер был занят и его освободили только в 12:00, то у нас было время ознакомиться с территорией отеля. В 13:40 нам позвонили и сказали, что наш номер готов. Номер нам дали в 3-м корпусе на 3 этаже, рядом парковка (их несколько в отеле и администрация старается найти место для машины ближе к вашему корпусу), машину мы поставили сразу, когда оформились в администрации.

Номер небольшой, но мы брали бюджетный вариант, стандарт 4-х местный однокомнатный. Все, что необходимо было: кровати, шкаф, холодильник, телевизор (нам не повезло он не работал, как нам сказали из-за военных глушилок). Вечером без телевизора плохо, потому что перед сном ребенок хотел мультики, но увы. Есть балкон с мебелью, но там долго не посидишь, много ос и комаров (берите с собой средство, комаров вечером очень много).

При заселении надевают браслет (либо зеленый, либо желтый), я так поняла цвет зависит от корпуса. Таким образом, на завтрак, обед и ужин, у каждого цвета свое время, чтобы не было столпотворения в столовой. Но наши люди не слышали о правилах и ходят кушать, когда захочется, поэтому столпотворения таки бывают.

Питание все включено, в течении дня всегда можно что-то покушать. Еда нормальная, всегда всего хватало, блюда обновляли, дополняли. Восторг это блинчики, которые жарят прям при вас, на них всегда очередь была, но ребята молодцы, жарили быстро и долго мы не стояли. В определенные часы дают молочный коктейль, мороженое, сладкую вату и попкорн (только соленый). В ларечке около пляжа на перекус пицца и сосиски в тесте, разные напитки. И для любителей кофе в столовой есть кофемашина, капучино шикарный, прям рай для кофеманов.

Территория красивая, ухоженная. Гулять одно удовольствие. Есть пруд с кувшинками (правда не очень воспитанные дети рвут кувшинки и бросают обратно в воду), вокруг него скамейки и деревья.

Выезд: мы просили поздний выезд, но так как отель был заполнен полностью, то нам отказали, но на территории отеля разрешили остаться до вечера и пользоваться всей инфраструктурой. В 12:00 мы сдали номер и были на территории столько, сколько нам нужно было.

Минусы, которые доставили лично нам неудобства:

- детская площадка на солнце, нет навеса.

- детскую комнату закрывают, когда у аниматоров перерыв и тогда с ребенком не чем заняться, потому что на площадке пекло, купаться днем - можно обгореть, в это время в самый раз поиграть в комнате под кондером. Можно было бы сделать перерывы аниматорам по очереди, чтобы детская работала без перерыва.

- около детской комнаты нет ни одной скамейки, и когда детки там играют или смотрят мультик родители просто стоят на улице или сидят на бордюрах вокруг детской.

- в июле море цвело, от слова совсем, зайти невозможно, но этот минус не относится к отелю конечно.

- нет туалета ни на пляже, ни у бассейна.

- бассейн вроде и с очистительной системой, но все равно очень грязный.

- в столовой 2 смены (время зависит от цвета браслета), но люди ходят как хотят, из-за этого очень часто не хватает столов и люди стоят над душой, ждут пока освободятся столы.

Итог: отель нам понравился, даже думали поехать в него в этом году на несколько дней, но решили сменить обстановку и поехать в другое место. Но думаю, что в будущем посетим его еще.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Очень красивый пруд

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

3.9 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.0 Children services

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание на берегу моря
Added 12.04.23 10:30 (3 408 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up