АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.04.23
Countries, cities: 9 / 12
Reviews: 13
Comments: 0
Readership: 7141
Photos: 0
24
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
November 2013
14.11.13 - 27.11.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Где отдохнуть в Мьянме? Рекомендую NGAPALI BAY VILLAS & SPA

Я рад сообщить о своем опыте проживания в NGAPALI BAY VILLAS & SPA в Нгапали, Мьянма, где я провел 14 дней в ноябре 2013 года с семьей. Это был замечательный отдых, и я хочу поделиться со всеми своими впечатлениями.

По прибытии в отель, нас встретил директор г-н Радж, который очень тепло и лично приветствовал нас. Весь персонал был очень приветливым и готовым помочь в любом вопросе. Отель имеет всего 32 номера, расположенные в виллах стандарт и де люкс. Номера де люкс с прямым видом на море, в то время как номера стандарт чуть покомпактнее и с боковым видом. Мы выбрали номер стандарт, который был достаточно большим и комфортным для нашей семьи.

Один из главных достоинств отеля - это его ухоженный и чистый пляж. Из-за того, что в отеле было занято всего 10-15 номеров из 32, мы наслаждались пляжем, как короли - не было никого вблизи метров на 50.

Кулинарные предложения в отеле также были прекрасными. На завтраках были правильные выжатые соки, хороший вареный кофе, ромштекс, лососина и другие изысканные блюда. Мы не пропустили ни один завтрак, потому что они были настолько вкусными.

Один из минусов отеля - это спа-центр, который не совсем соответствует настоящему спа. Массаж, который мы получили, был просто поглаживанием, и никакой "тайский" или "лечебный" массаж не был предложен.

Для тех, кто любит активный отдых, в отеле также были организованы экскурсии и спортивные мероприятия, такие как волейбол на пляже, путешествия на велосипедах по близлежащим деревням и местным достопримечательностям, а также круизы на лодках по бухте. Мы воспользовались возможностью аренды велосипедов и отправились на исследование местных деревень и пляжей. Было очень интересно и познавательно.

В целом, я бы оценил наш отдых в NGAPALI BAY VILLAS & SPA как очень хороший и незабываемый. Отель предлагает идеальное сочетание роскоши и комфорта, при этом оставаясь уютным и спокойным местом, где можно насладиться пляжем и отдыхом. Великолепный сервис, прекрасное расположение, удобные номера и вкусная еда - все это делает отель NGAPALI BAY VILLAS & SPA одним из лучших мест для отдыха в Мьянме.

TRANSLATE
Added 23.04.23 18:45 (2 118 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up