АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.11.16
Countries, cities: 14 / 18
Reviews: 17
Comments: 26
Readership: 21570
Photos: 142
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
April 2023
01.04.23 - 06.04.23
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель как дешевая 3ка в турции

У нас был комбо тур о.коче 5дн и на Маргарите 7дн.я думала на Коче, не так все хорошо, а нет оказалось там было идеально) заселили быстро, правда сразу на весь день отключили свет во всем отеле. Приехали к концу обеда было прямо все пусто, не огорчились подождали перекус который до ужина, дают или мини бургер или хот-дог или местную кукурузную питту с начинкой, дожили ели ели до ужина, нужно приходить прямо к началу, огромная столовая в сравнении с Коче, но блюд на выбор 4-5 и всё

Иногда делали пасту, салатов уже никогда ничего не доставалось быстро разбирают и потом не доносят, фруктов практически не дают если ставят люди набирают кучу и потом не добавляют даже если пусто, русские дамы 50+ утаскивали в контейнерах бутерброды, арбуз, ну и местные даже дети берут себе как на 3х мужиков еды. Иногда делали пасту, на завтрак прилично делают омлет яйца с овощами. Соков нет. Водичка с ароматом. В главном ресторане, а он и единственный с едой из напитков днем только вода чай, вечером только вино. Хочешь коктейль или пиво беги до бара на второй этаж, нас было 6 человек, ненабеганшься. Во время ужина скрипач или местный певец, потом он уходит в лобби на 2й этаж к бару вечернему поет в основном для местных репертуар. На утро второго дня пошли на бар жарко, хотим напитки, они говорят только коктейли джин ром текила, (пиво только после 3х часов) как бы это что, чтоб все напились к обеду и не ходили в бар?! Я была в гневе, тк они не понимают ни англ. ни рус. Наливают в коктейли очень много алкоголя, везде куча сахара и листья и лед, что это не коктейль а просто фруктовый салат. Даже простой джин спрайт. Получается не такой😸🤦‍♀️ ладно смирились. Иногда бывает анимация на пляже,но вечерами прохладно сидеть страна ветреная, ветер всегда именно на этом побережье. Мы попали на праздник все местные были на выходном 7дн в честь пасхи, есть такое правило у персонала поболтать с местными, обслуживать их вне очереди. Бесило просто капец. Местным пиво таскали и до 15-00 прям в холодильнике с льдом на пляж. Из отеля не выйти до магазина, только такси 5$ думаю это запрет от Пегаса в целом казалось спокойно. Гуляли в доль пляжей поднимались на горы справа и слева, уходили на другой пляж там продают пиво по 1$

Бассейн открывается для купания, чистильщики только залазят чистить его, бассейн мелкий, у лежаков нет укрытия сгорали даже с спф 50, но лежаков куча свободных. Смотрю на свои фото они выглядят симпатично, на сомом деле в живую не так красиво. Видели и слышали каждый день туристов которые заезжали и кричали на девочек из Пегаса увезите нас отсюда снимали 5 блюд в столовой, типо что тут есть. Море холодное, большие волны, видимо подводные течения и не может прогреться. Лежаков на пляже тоже хватает, есть несколько зонтиков, бара на пляже нет. Бар один общий на бассейне. Взяли экскурсию на 10 часов по острову девушку нашла в инсте берет не дорого 150$ за 4х Пегас скромнее программа 100 с человека. Остров нам в целом на экскурсии понравился, просто поняла, что выбрали не тот отель, не ту часть острова, есть теплые пляжи без ветров и с хорошим обслуживанием.

Летела я туда с ожиданиям красоты, в отелях я этого не получила, были много раз на Карибах, но это не те карибы с картинки) в целом мы компанией поняли Венесуела это как (гнев/ отрицание /принятие) и мы приняли никому не жаловались, просто даю реальный отзыв. Еду находили картошка/рис/лапша/ тунец или кура кроме этого больше ничего, но есть можно. На коче нас каждый день кормили поэлией крабами, целыми рыбами персонально пожарены, куча разного мяса и всегда фрукты. А кстати залог за пульт 10$ залог полотенца 10$ и (переходник 5$ покупка)но все телики подключены в номере через этот переходник, мы выключали телик и ставили телефоны павербанки. Берите экскурсии смотрите страну, хотя экскурсии конечно очень дорогие, но сидеть в отеле это не вариант. Ездили мы за 2х чел с мск на 12дн 240т это конечно для этого уровня отелей очень дорого. Но все съедает перелет. Кстати никто не воровал, спокойно оставляли сумки, но все равно следите за вещами)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Лежаки на всей Территории бассейна от солнца не укрыться

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Рядом с пляжем

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Бар

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Презент чилийское вино

View more
TRANSLATE
Added 03.05.23 12:07 (4 082 characters in the review)
Add comment
Complain

12:43 16.05.23

Судя по отзыву, еды мало, море холодное, всегда сильный ветер и большие волны - все это очень печально. А почему нельзя было выйти из отеля? Я не поняла про запрет от Пегаса на выход. Не может такого быть.

12:33 06.07.23

Здравствуйте, выходить там некуда в полчасе ходьбы ничего нет и небезопасно идти вдоль дороги, делать там нечего. А работники отеля по просьбе Пегаса не дают проезжать местным гидам на территорию отеля, приходится выходить самим за отель. Выехать нашему гиду местному мешали охранники, записывали номер машины и расспрашивали. Море холодное в этой части острова всегда, волны тоже большие и сильный ветер.

18:20 19.05.23

На коче какой отель был?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up