АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.03.15
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 7
Comments: 12
Readership: 14825
Photos: 46
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
April 2023
27.04.23 - 05.05.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Мы довольны

отдыхала с сыном 10 лет с конца апреля 9 дней.

заселение-мы приехали в отель в 20:30, к трансферу очень шустро подбежал носильщик чемоданов.Очень вежливый, немного понимающий по- русски. Кстати,позже очень часто к нему обращалась с вопросами,все старался объяснить и подсказать.(где аптека, что где в отеле)).На ресепшн встретил администратор,(*вежливый,приветливый,адекватный парень-говорит по-русски) быстро оформил и предложил сначала поужинать,а потом заселиться. Номер нам дали в основном корпусе на 4 этаже(406), вид на море шикарный. Хотя покупали мы номер в корпусе гарден. Позже узнали ,что отель только открылся после зимы и поэтому,видимо, нам повезло с заселением в основной корпус. В номере все было чисто, да,немного подусталая мебель,но все работает. На балконе есть сушилка. Есть шум от проезжающих авто,но если вы устали за день,то этого не заметите.

Питание- сильного разнообразия нет, но все очень вкусно. Повара молодцы,встречают,улыбаются,рассказывают где что лежит. завтраки из горячего-омлеты, яичница, каша манная,варен яйца, сосиски.Йогурты,хлопья,нарезки

обед и ужин-супы,мясо(курица/говядина),рыба. Лепешки-с шоколадом, с сыром, с картошкой на пляже.

из фруктов -яблоки,груши, апельсины. Мушмулла,клубника.

Пляж- отличный., огромный плюс отелю за него.Песок, вход в море постепенный, самое то для детей и плохо плавающих. Лежаки ,матрацы все норм. Выход на пляж через -2 этаж(через спа) по подземному переходу.

Анимация-ее не было ,так как отдыхающих в отеле было очень мало. Мини-диско заработало в первых числах мая, видела,что открылся и детский клуб.

На пляже справа есть 2 горки для детей.

Интернет- слабый бесплатный вай-фай на ресепшн. На остальной территории и в номерах платный. Тв- 2 русских канала. Мультики на турецком

Территория- ее у отеля особо нет. Выйдя с отеля и повернув налево можно дойти до вайкики и местного базарчика(600м),там же есть и аптеки. Если пойти направо-также базарчик и аптеки.

Валюта-выгоднее расплачиваться лирами,я меняла у гида путем перевода на карту сбера. курс был 1 лира=4,7 р.

Контингент -в основном немецкие и наши пенсионеры, семьи с детьми

Рекомендую отель для спокойного и бюджетного отдыха.Нам тур обошелся в 64 тыс на двоих на 8 ночей. Считаю ,что полностью оправдывает эту стоимость.Не знаю, как в сезон а в начале мая все хорошо. Завышенных требований у нас не было за такую стоимость. Персонал вежливый,еда хорошая,море и пляж идеальные.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Гезлеме

TRANSLATE

Л voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

3.5 Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж питание персонал
Disadvantages
шум дороги вай-фай слабый
Added 05.05.23 23:25 (2 450 characters in the review)
Add comment
Complain

14:39 09.05.23

Подскажите пожалуйста сколько по времени у Вас заняла дорога аэропорт-отель? И есть ли возможность расплачиваться в магазинах картами мир?

08:57 12.05.23

Дорога заняла примерно 2,20-2,30. Наш отель был вторым по остановке с аэропорта. Обратно даже быстрее получилось - микроавтобус забирал. С отеля забрали за 5 часов до вылета.
Картой мир видела только в нескольких павильонах на рынке ,что можно оплачивать(висели таблички), а так лучше лиры, на край доллары.

13:39 28.05.23

Добрый день, подскажите, с питанием там все хорошо, а то отзывы противоречивые...

19:42 07.06.23

Здравствуйте. Из того что помню:
Сильного разнообразия нет, но было вкусно. Завтраки-яичница/омлеты/вареные яйца, каша манная и еще одна с сухофруктами по моему, сосиски, зелень, нарезки, овощи, йогурт и наполнители к нему(шарики,хлопья).

Обеды и ужины - супы (был томатный и сливочный с брокколи), гарниры-пюре, рис, картофель, овощи тушеные, мясо-типа котлеток из говядины, рыба ( скумбрия) на гриле, салаты.+ стандартные десерты. На пляжном баре -лепешки, обедать мы на пляже не обедали,ходили в ресторан

Еда соответствует ценнику-в несезон меня устроила полностью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up