АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.05.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1853
Photos: 2
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
April 2023
01.04.23 - 12.04.23
- Recommend this hotel

3

2 accommodation

3 service

4 food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Будет критика но в целом место классное!

По приезду вечером после 10 часов перелета и еще 5 часов в автобусе началось заселение. Голодных, уставших нас пытались разместить в номере с неисправным кондиционером, затем в номере который на 23000 рублей дороже, но с видом на море. И только спустя 2 часа нам дали вполне пригодный для комфортного размещения номер без доплаты. В целом отель неплохой. В холе есть прудики с рыбками, открытая большая терраса с видом на океан. У нас были включены завтраки, ходили всегда с удовольствием, неплохой выбор и вкусно. Расположение далековато от магазинов и кафе, но зато пляж пустынный, огромный, а какие закаты! Солнце садится в 18.00 и окрашивает небо в огнено красный, безкрайний пляж и океан, бегают крабы, Я ХОЧУ ОБРАТНО!!! Отдельно хотелось отметить приотельного гида Кумара, его всегда можно найти под зонтиком на пляже рядом с отелем. Очень полезный, ответственный и нужный человек. В первый день он помог нам подключить симку для телефона, через него мы заказывали недорогие и вкусные морепродукты и ездили в экскурсию. Так что всем рекомендую в первый же день приезда познакомиться с ним и заказать креветки) Фото с ним приложу. Я буду скучать по этому месту!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Все в отзыве
Added 06.05.23 08:29 (1 166 characters in the review)
Add comment
Complain

10:22 06.05.23

Полностью согласна с отзывом! Кумару отдельное спасибо! Прекрксное место, замечательные люди! Главное - позитивный настрой! Все вопросы можно решить в телеграм канале Шри-ланка чат, соотечественники помогут в решении любого вопроса.

12:06 26.05.23

Описано все точно , отдыхали с мужем с 18 по 30 апреля , все отлично , Кумару отдельный респект , спасибо за вкусные ужины и экскурсии .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up