АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.03.16
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 9
Comments: 38
Readership: 16883
Photos: 233
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Vacation as a With family in
March 2023
26.03.23 - 15.04.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТДЫХ СЕМЬЁЙ С ДЕТЬМИ (9,14)

Хороший отель, твёрдые 4 звезды!

Выбирали по принципу самый первый дешёвый в списке за 3 дня до вылета и не прогадали.

РАССЕЛЕНИЕ.

С Утапао привезли последними, номера были саободны в 6 утра, без проблем расселили всех прибывших. Я подарила шоколадку, администратор был благодарен) я попросила два номера рядом, дети жили отдельно, без проблем сделали номера через стену. (цена, кстати цена такая же, как за проживание в одном номере).

Депозит 100 долларов за номер, многие оставляли 4-5 тысяч рублей.

Отдельно скажу про персонал, очень приветлив, отзывчив, есть одна русская девушка. Остальные говорят на английском. Мужчина один постоянно открывал дверь, он же на выдаче полотенец и слесарь.

НОМЕРА.

Номера хорошие, большие, на полу ковролин, 7 этаж (5 этаж немного хуже, до 4го, говорят, плитка на полу). Кондиционер, холодильник, телевизор, фен, пара стаканов, открывашка, мыло, шампунь. Чайника нет, на 4 или 5 этаже боллер с кипятком. На 7 м этаже вода. Каждый день на номер 2 бутылки воды.Балконов нет в отеле. Уборка была каждый день, полотенца менялись. Интернет ловил уверенно и в номере. Сейф в номере не работает. На ресепшен сейф бесплатно. Вид из номера на бассейн, море, улицу. Хороший вид. Также вид на Кози бич, откуда многие туристы были недовольны номерами и платным переселением, жалея, что не купили тур в наш отель.

ЗАВТРАК.

Отличный завтрак,яйца разных видов, вкусные куриные сосиски, отвратительная ветчина из сои, тосты, масло, джем, бульоны, крем-суп, рис, лапша, мясо или курица, овощи свежие и тушёные, салаты, соусы, кофе натуральный из машины, фрукты ананас, арбуз, гуава, питхая. Хлопья также, молоко и вкусные соки, очень насыщенные и густые юпи,(апельсин и ананас).

ПЛЯЖ.

Метров 200. Ну это вообще подарок. Зная пляжи в Паттайе через автодорогу и близко к барам, здесь же нет, это просто сказка! Чистая красивая бухта, утопающая в зелени, мы не брали шезлонги ни разу, потому что лежали под деревьями на пляжных полотенцах (они бесплатные у входа в отель). Пляж по лестнице (около 100 ступеней), скажу сразу, не критично, ходили все без проблем, и пожилые и дети. Шезлонги на пляже, как и везде 100 бат. Есть платный туалет, пляжные бары, массаж. Были постоянно отливы. Море, конечно, мутное, иногда без волны, более менее чистое. По средам в Паттайе сброс в воду всякой производственной и не только всячины, мы уезжали на Ко-Лан, там конечно, цвет воды нереально голубой и белый песок. Ездили за 2 недели три раза. С пляжа ходит скоростной катер туда-обратно 450 б на человека, но мы доезжали до пирса на такси(40 бат) оттуда паром(30 бат/чел). На семью так дешевле гораздо.

Приложила расписание парома в фото.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

С Протамнака особо пешком далеко не уйдёшь. До смотровой площадки около 1,5 км, но высоко в гору, по жаре тяжело. Тук-туков, как общественного транспорта, там нет, до пирса просят 200 бат, но все ездят на такси Bolt(приложение), утром 40 бат, вечером в час пик 80-100. In driver тоже там работает, тачки эконом класса типа Hilux или Fortuner ))). Поэтому мы ездили везде сами и в торговые центры, и в зоопарк и на острова, ни одной экскурсии у Гида Эльхана не брали. Он был злой, как собака, его довели туристы, я хотела взять по городу экскурсию, из принципа не взяла, только обзорку положенную бесплатно и только из-за мужа, он не видел в Паттайе ничего, сплошной шоппинг сейчас в Аннекс, только золотой Будда и смотровая площадка из мест, остальное сплошной шоппинг, ну и как всегда, шоу змей, даже в Дьюти фри привезли не в то время, когда алкоголь не продают. Экскурсионный гид никакая от слова совсем, недовольная тоже, не рассказала вообще ничего. Короче, время не стоит терять. На будду можно на такси съездить, дьюти фри в аэропорту есть).

В зоопарк ездили сами. На такси Болт решили не рисковать, где гарантия, что обратно с того района тебя заберут. Скинулись две семьи, договорились с такси у отеля, 1200 бат минивен туда-обратно. Он нас там ждал 3 часа.

Кафе рестораны все рядом, аптеки, лавки, ценники такие же как на ночном рынке у Паттайя парк. Ели часто с макашниц, блины, рыбу, морепродукты, шашлыки. Напротив отеля кафе Пеншоп, хорошие цены и вкусно. Массаж тоже везде. Чуть выше по улице ели у тайца на улице суп мясо рис 50 бат. Там же выше стирали вещи, отдают сухие 130 бат.

Фруктов, всего полно, это же райский Тай🥰

БАССЕЙН и СПОРТЗАЛ

Спортзал есть, но очень маленький, 2 этаж, тренажёры еле дышат, но есть гриф, лавка, гантели, дорожка, тренировку себе сделать можно. Сауны выключены, душ есть, кондиционер сам себе включаешь. Я тренировались, мылась и плавала с утра.

Бассейн хороший большой, есть мостик для ныряния. Три разных глубины. Открыт с 7 до 19, затем хлорируют, мы сидели на шезлонгах, ели, пили пиво, нас не выгоняли, просили не купаться. Шезлонги своодные были всегда, ни считая вечно типа занятых с полотенцами шезлонгами.

ИТОГ.

Отличный отель, очень понравился. Я жила в разных отелях Азии, есть с чем сравнить, и не придираюсь ни к чему, ни к мебели и прочему, я еду отдыхать и кайфовать. Осталась довольна вся семья. Даже муж, негативно относящийся к трансам))) Если получится приехать, вернусь именно сюда, из-за красивой бухты, расположения, близости к пирсу 2,5 км, отсутствия тусовок. Потрачено на семью 2взр и 2реб за 2 недели 88 тыс.рублей, из них 10 тыс покупки домой (помимо стоимости путевки). Ели, пили, массаж, такси, ни в чем себе не отказвали. Рубли, не везите, доллары и евро гораздо выгоднее. Самый выгодный курс в жёлтом обменнике выше по улице.

Хорошего отдыха, на вопросы отвечу с удовольствием ☺️

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Завтрак

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE

Юлия voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

3.7 Children services

4.8 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
бассейн завтрак расположение пляж Номера
Disadvantages
Легализовагная марихуана😅(к отелю не относится))
Added 07.05.23 02:58 (5 630 characters in the review)
Add comment
Complain

08:00 11.05.23

Приветствую Вас!
Очень Вы экономно отдохнули!

08:56 11.05.23

Здравствуйте, благодарю!

12:10 21.05.23

Хороший отзыв, фото замечательные. Очень хочется снова побывать в Тае.

06:05 22.05.23

Спасибо огромное 🤗 да, Тай это Рай🌞

21:27 23.07.23

Большое спасибо за подробный отзыв! Такие отзывы и читать интересно и много полезной информации. Сам отзывы пишу не всегда, но если отель понравился, то стараюсь расписать подробно, чтоб другим туристам польза была. Радует наличие в отеле тренажёрного зала - будет где иногда позаниматься. Если ближе к концу года поездка в Тай состоится, то буду рассматривать именно этот отель. Продолжайте писать отзывы - у Вас хорошо получается!

05:08 24.07.23

Благодарю Вас за оценку! 👍Очень рада, что могу быть полезна другим туристам. Обязательно буду писать и дальше)) 😎
Желаю Вам хорошего отдыха, уверена, Вам понравится этот 🛎 отель.

15:27 11.10.23

Юлия доброго времени суток! Расскажите пожалуйста как у вас так получилось: "я попросила два номера рядом, дети жили отдельно, без проблем сделали номера через стену. (цена, кстати цена такая же, как за проживание в одном номере)." Вы изначально так приобретали тур с отдельными номерами или как?)) И есть ли номера с доп кроватями для детей если в одном номере жить?

12:20 12.10.23

Доброго часа, Эдуард, да, мы изначально брали 2 номера для 4 х человек 1взр+1реб и попросили поселить рядом,администратор разместил нас рядом без проблем, переместив других заселяющихся. По поводу детской кроватки сказать не могу, мы не пользовались этой услугой.

12:25 12.10.23

Когда я писала, цена такая же, как за 1 номер, я имела ввиду если купить 1 номер для 2взр+2реб или 2 номера 1взр+1реб.

15:27 12.10.23

Юлия спасибо!

09:16 27.10.23

Юлия, подскажите, сколько по времени и каким образом добираться от отеля до Walking street

17:27 28.10.23

Здравствуйте, пешком с горы в гору тяжело. Около 2х км. Мы ездили на такси 40 -90 батт, в зависимости от спроса. Такси по приложению Bolt, In driver

14:16 31.10.23

Юлия здравствуйте, туристы собираются в этот отель, туроператоры пишут что взимается депозит при заселении при чем наличными в баттах, но в отзывах ни кто ни чего не пишет. Это так?

10:33 05.11.23

Здравствуйте, мы оставляли 100$, другие туристы, заселявшиеся с нами, оставляли 5000 р. Рано утром батты взять ещё было негде. Персонал этого отеля достаточно лоялен.

13:19 05.11.23

Добрый день! Подскажите вечером есть куда сходить не далеко от отеля? Мы обычно на джомтьене отдыхаем, там и ночной рынок и кафешки и детская площадка. Думаем посмотреть что то новое.

02:54 07.11.23

Здравствуйте, особо далеко не уйдёшь с этого района. Около отеля одна длинная улица от моря наверх, вдоль неё кафе, макашницы, магазины, массаж, обменники, аптеки, бары, конопляные лавки. Мы немколько раз ездили на такси на ночной рынок, наджомтьен, остальное время проводили по местности, на пляже и у бассейна.

16:32 19.01.24

Юля, здравствуйте, отдыхали на Джомотьене и в центральной части, Протамнак рассматриваем первый раз. Насколько критично оттуда выбираться ? Думаем, есть ли смысл сэкономить на отеле, если трансфер в любую точку будет достаточно дорогим. Насколько комфортно купаться на пляже у отеля? И , подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, чуть выше есть прачечная? Вы указали цену за загрузку и выглаженное белье возвращают или просто сухое? Заранее благодарю за ответ. Приятных познавательных вам путешествий и ярких эмоций!

15:23 20.01.24

Здравствуйте, Татьяна. Выбираться абсолютно некритично, мы ездили только на такси через приложение. Пешком вообще не вариант уйти никуда. До Волкинг стоит 2.5 км.
Пляж шикарный, бухта в зелени, можно спрятаться под тенью деревьев. Отливы постоянно в дневное время, до обеда комфортно, приливы к вечеру. Вода, как и везде в Паттайе.
Белье отдавали глаженое за эти деньги.
Хорошего Вам отдыха ⛱️🌊🌞

15:24 20.01.24

Здравствуйте, Татьяна. Выбираться абсолютно некритично, мы ездили только на такси через приложение. Пешком вообще не вариант уйти никуда. До Волкинг стоит 2.5 км.
Пляж шикарный, бухта в зелени, можно спрятаться под тенью деревьев. Отливы постоянно в дневное время, до обеда комфортно, приливы к вечеру. Вода, как и везде в Паттайе.
Белье отдавали глаженое за эти деньги.
Хорошего Вам отдыха ⛱️🌊🌞

15:26 20.01.24

Юлия, спасибо за развернутый ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up