АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.08.14
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 18066
Photos: 229
145
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2023
01.05.23 - 03.05.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спасибо за организацию праздника

Я хочу порекомендовать данный отель для проведения семейного праздника.

Сперва хочу поблагодарить всю команду. Это был юбилей мамы и хотелось создать праздничное настроение, начиная с самого заселения.

Спасибо Михаилу, который выслушал все пожелания и помог реализовать. Мы приехали чуть раньше, чтобы передать цветы и некоторые украшения. Спасибо руководителю Элрне Павловне за повышение категории номера имениннице и подготовку самого номера. Украсили шарами, подарили бутылку шампанского, поставили фруктовую тарелку. И все это очень красиво ожидало своего гостя до заселения.

Спасибо Колосову Сергею Владимировичу за подготовку и украшение стола в ресторане, где мы могли отпраздновать, не мешая другим гостям.

А теперь расскажу более подробно. Номера бронировали по телефону. Высказали пожелания по заселению. Мы хотели заселиться в 7 корпусе. Желательно на 1-2 этажах. Наши пожелания были учтены. У нас было 4 номера. Один номер был двухкомнатный. Очень понравился. В одной комнате угловой диван и двухспальная кровать, в другой 2 односпальные кровати, которые стоят вместе. При необходимости можно раздвинуть. Второй номер был стандарт плюс. Очень большой номер, с большой душевой комнатой, коридором, раскладывающимся креслом. И 2 номера стандартных. Номера маленькие, но уютные.

Как только приехали в отель, Сергей принял у нас праздничный торт, показал место проведения праздника в ресторане. Элрна приняла подарки, которые необходимо было оставить в номере именинницы. На улице резко похолодало, а отопление уже отключили в Москве и мы переживали, что замерзнем ночью, как это было в парк-отеле "Солнечный" (но это другая история). Михаилу свои беспокойства были озвучены и нам сообщили, что отопления добавят. Вот удивление было. Приятно, честно. Дальше мы уже ждали заселения.

Получили ключи от номеров и обнаружили, что в каждом номере помимо отопления, есть дополнительные обогреватели и электрические радиаторы, что при необходимости мы могли бы самостоятельно регулировать температуру в комнате. Батареи работали и дополнительно включать ничего не потребовалось. Было очень тепло.

Далее праздничный ужин. Столик был готов к нашему приходу. Шведский стол, но в отдельной зоне, которая была украшена шарами и перед дверь стояла табличка о проведении нашего праздника. Спасибо сотрудникам ресторана, которые все собрались и вынесли торт. Отдельно поздравили от себя с юбилеем и добавили приятных впечатлений.

А вот дальше мы решили узнать, какая есть анимационная программа. В здании ресторана на первом этаже есть стенд с информацией. Там-же на первом этаже стоят столики и проходила детская анимация. Спасибо "Единорожке", сотруднику анимации, который обратил на нас внимание и сделал небольшую экскурсию по программе и проводил в зал караоке, где мы далее отлично провели время.

Вот так празднично прошел главный день.

Второй день мы провели в бассейне и гуляя по территории.

Территория большая, красивая. Есть что посмотреть и где погулять.

Я согласна, что есть места более интересные. где больше программы анимации, больше территория и вариантов, как провести время, но это место я РЕКОМЕНДУЮ, когда вы хотите, чтобы ваш отдых прошел идеально. Такой отзывчивости от сотрудников я не встречала в других отелях.

Даже уборка в номерах "с душой". Всегда и воду поставят и дадут что требуется. Персонал улыбчивый и вежливый.

Фотографий самого отеля не делали. В основном семейные фото, которые не стала прикреплять.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Юлия rated hotel services

4.9 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория питание персонал администрация.
Disadvantages
Нет минусов. За свою цену это идеальный вариант.
Added 14.05.23 23:56 (3 485 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up