АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.17
Countries, cities: 9 / 12
Reviews: 16
Comments: 46
Readership: 34980
Photos: 678
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Solo trip in
April 2023
08.04.23 - 20.04.23
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Есть минус, это дорога на пляж...

Главная (основная) причина, по которой я не рекомендую данный отель это дорога на пляж...

Несколько раз специально засекал время до пляжа - 20 минут в среднем темпе (неспеша пол часа будете идти), ну а те, кто пишет что 10 минут наверное бегом бегали по крышам автомобилей или на мопеде катались. Но 20 минут ходьбы до пляжа по этой дороге - это ещё пол беды. Главное что это за дорога!!!

Поясню... Ребят, эта дорога реально опасна для передвижения, по ножкам проехать или ещё что хуже могут как два пальца об асфальт. Движение (по той самой дороге на пляж) там страшное, автомобили, мопеды, мотоциклы и прочая, прочая техника... Правил нет никаких (кто громче сигналит - тот и прав), половина проезжающих сигналит лично вам (мол я тут еду, смотри), только успевал уворачиваться что б не сбили (в основном ширина дороги 3-4 метра). И скорее всего, по этой дороге вам предстоит идти четыре раза в день (на пляже с 11-00 до 15-00 жарища страшенная, поэтому утром до обеда туда-обратно и соответственно после обеда тем же маршрутом, трэш полный).

/

ПО ОТЕЛЮ

Отель маленький, территория чистая, зелёная. Персонал нормальный. Правда в день приезда ни завтрака, ни воды мне не предложили (через четыре дня был заезд туристов у них завтрак был). Вечером со слов прибывших туристов, оказалось, что горячей воды в их номере нет и какие то сложности были с телевизором (потом это вроде у них устранили, у меня в этом плане было нормуль). Русскоговорящих каналов нет (смотреть в целом нечего). Вай-фай ловит только на ресепшн. По русски персонал не говорит (объяснялся на пальцах, либо через переводчик). Бассейна и бара конечно же тоже нет.

/

НОМЕР

Номера маленькие, двери хлипенькие, мебель старенькая, шторки грязненькие, водичка с запашком. Шкаф для белья менее метра в высоту (указал на фото), так что брючки располагаем в нём пополам, целиком в длину не поместятся. Ну это двойка в Индии, ничего другого по отелю я и не ожидал.

/

ПИТАНИЕ

Омлет или фасоль на выбор, плюс чай, либо кофе в пакетиках. В целом не густо. Через 5 дней вообще перестал ходить к ним на завтрак, (уж шипко долго всё у них там, пока проснуться, пока к вам подойдут, пока омлет пожарят) в общем примерно час вы теряете, полагаю это бессмысленно... . Покупал на улице ананасы (100 руб штука), помидоры (30 руб кг) ну прочее по мелочам...Пару помидор задавил с утра и вперёд!

/

ПЛЯЖ

Пляжи в Гоа хороши и этот не исключение, есть драйв, масштаб, колорит, не Турция конечно же, всё намного интереснее. Чистый (специально обученные этому ремеслу люди его убирают), песочек под ногами хрустит. Вода очень тёплая была, плюс внушительная волна. На пляже собачки лежат под лежаками, иногда бегают, иногда лают (в малолюдных местах периодически проявляют агрессию). В кафешках (шеках) на пляже не питался (я в Индии не в первой, ранее доводилось пару раз бывать внутри этих самих шеков, комментировать весь увиденный мной там ужас не буду, зайдите посмотрите что и как там, сами всё поймёте). Кушать будет правильнее в кафешках самого посёлка Бенаулим.

/

Деньги меняют во многих лавках Бенаулим и доллар и евро и даже наш "крепкий" рупь, выбирайте. Не советую менять только в одном магазинчике (по дороге справа), я указал на фото как обменник. Мэн там очень наглый и пухлый, купюрку у вас берёт забугорную, выдаёт вам только крупные купюры, а потом говорит мелких у меня нет сейчас, соответственно вы получаете меньше. Потом говорит приходи... попозже меня мелкие появятся...отдам... Ну и сами понимаете, попозже он вас уже не помнит.

/

А финишировали мы снова на сломанном автобусе... (это мы уже обратно гнали в аэропорт... в 5 часов утра...), самое интересное, что в 2018 году в той же Индии тоже автобус сломался на обратном пути...Ну вот как так то примерно так...Да, зубную пасту RED купите, очень приличная по качеству и печенье там очень вкусное в магазинах.

/

Всем ДОБРА И НАИЛУЧШИХ ПУТЕШЕСТВИЙ.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Yuri voted hotel services

3.7 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

3.8 Beach

Children services

2.0 Location convenience

3.3 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж хорош
Disadvantages
Дорога на пляж
Added 15.05.23 22:43 (3 893 characters in the review)
Add comment
Complain

21:36 01.10.23

Надо же. В одном автобусе ехали на обратном пути)

17:00 03.10.23

с дымком...

20:01 03.10.23

Да, с ним.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up