АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.08.15
Countries, cities: 9 / 12
Reviews: 8
Comments: 6
Readership: 10287
Photos: 99
509
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2023
20.02.23 - 26.02.23
- Abstained

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых в феврале 2023

В феврале посетили отель Red fox (Turtle beach) в Морджиме. Отель заявлен у туроператоров 4 звезды, но стоит учитывать, что 4 звезды в Индии совсем не равны четырем звездам в Турции, Египте, ОАЭ и тд. и пытаться сравнивать их не стоит. Для Гоа, где большинство туристов селятся в бунгало и гестхаусах с очень скромными условиями, данный отель очень даже приличный.

Также, хотелось бы сказать спасибо Алексею, Анекс тур Савеловская, который помог нам забронировать отель оперативно и по приемлемой цене.

Далее по порядку.

Летели нашими авиалиниями Azur air. Перед полетом начиталась очень много негативных отзывов про данную авиакомпанию, по этому хотелось бы упомянуть ее в своем отзыве. Писали, что на борту не кормят, что самолет при взлете и посадке чуть ли не разваливается и что невозможно сидеть, так как не хватает места для ног. Так вот: вылеты были без задержек; кормили вполне прилично; места перед ногами было не слишком много, но в переднее сиденье ногами мы не упирались; взлетал и садился самолет мягко, даже уши почти не закладывало. Из минусов, пожалуй, отмечу только сиденья, которые были довольно жесткими. В остальном к данной авиакомпании никаких претензий. Перелет Москва-Гоа длился 7,5 часов.

Трансфер. Довольно долго собирали людей в автобус, где то 1,5 часа. Поездка до отеля заняла также 1,5 часа с заездом в 1 отель.

Заселение. Когда мы прибыли, на ресепшене никого не было, но охранник вызвал менеджера по телефону, и где то в течении часа сотрудница была на месте. Заселение начинается в 14.00, в отеле бы были с 8.00, где то в 10.30 нас заселили, за что огромное спасибо, так как сначала говорили что ранее заселение не возможно. Нами был забронирован номер без балкона, за доплату 500 рупий в сутки нас согласились заселить в номер с балконом.

Номер. Номер вполне приличный, хорошая просторная кровать, балкон, кондиционер, по запросу приносят холодильник. Шкафа нет, но есть место, куда можно сложить и повесить вещи.

Санузел совместный, разделен шторкой, и немного неудобно что душ и туалет находятся на одном уровне - вода из душа растекается по всему полу помещения. Вид с балкона на бассейн. На балконе пластиковый стол и два стула, вполне удобно вечером посидеть. Мини бара нет, но приносят 2 бутылки воды в сутки. Также, можно заказать еду в номер, цены приемлимые, такие же как в кафе и шеках поблизости.

Сервис. Уборка отличная, без нареканий, многим пятеркам Турции можно привести в пример. На кровати регулярно крутят замысловатые фигурки из полотенец. В целом, сервис неплохой, могут что то забыть, но по запросу сразу делают.

Питание. У нас был включен завтрак. Я не ходила, но мой весьма непритязательный супруг спустился один раз и был недоволен. Сказал не вкусно.

Тут нужно заметить, что отель в основном рассчитан на местных туристов, в отеле их большинство, по этому и питание и шоу программа которая проходила в отеле в течении 4х дней рассчитана исключительно на них. Индийскую кухню мы любим и заказываем с удовольствием, но на шведском столе блюда были не вкусные, а вот за плату в номер приносили вполне приличные блюда.

Связь. Вайфай в отеле работал исправно, без нареканий.

Расположение. До пляжа от отеля пешком не ходили, на мопеде ехать где то 7 минут. Пляжи Гоа шикарные, песчаные, с пологим заходом. Аренду мопедов найдете через дорогу от отеля, стоимость 500 рупий в сутки. Там же стоянка такси. Мест где покушать достаточно и на пляже и в ближайших окрестностях, голодными не останетесь. Цены весьма гуманные.

В завершении отзыва хочу сказать, что данный отель готова рекомендовать в случае, если Вы не планируете находиться в нем постоянно, как место для сна и отдыха он вполне себе не плох, и для Индии тянет на оценку 4. Если же Вы ищете такой же отдых, как в отелях 4-5 звезд Турции, Египта и тд, то Вам точно не сюда.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 17.05.23 20:11 (3 798 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up