АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.10.22
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 974
Photos: 2
17
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2023
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель на 5*

Отдыхали в отеле в майские праздники.

Обслуживание. Понравилось, быстро реагируют на просьбы, вежливые и приветливые, чемоданы помогли донести, уборка в комна отличная, все вовремя пополнялось (капсулы для кофе машины, чай, вода, ванные принадлежности).

Питание. У нас было с завтраками - шведский стол. Разнообразно, вкусно. Было и шампанское и свежевыжатые соки и кофе машина. Яйца, каша, йогуты, овощи, фрукты, сыры и колбасы несколько видов, мясо, рыба, выпечка, тортики, сухофрукты, орешки. Вообщем, думаю каждый найдет себе еду по вкусу.

Спа-комплекс. То что нужно после длительных прогулок, чтобы расслабиться и отдохнуть. Нужно заранее записаться в удобное для вас время (для того чтобы не было много народу), на посещение отводится 2 часа, вполне достаточно. Каждому выдают халат, тапочки, полотенца при каждом посещении. В спа есть джакузи, хамам, бассейн небольшой, но можно включить противоток, 2 сауны, душ, бочка, мини-бар с чаем и джемами.

Расположение. У нас на 2 взрослых и 1 ребенка был номер Studio (большая кровать + раскладушка, удобная). Окна выходили на парк. До центра пешком минут 20. В ванной комнате халат, полотенца, тапочки (для ребенка причем отдельных размеров), шампунь, гель, зубная паста, щетка и т.д. - все необходимое ежедневно пополнялось. Есть холодильник, кондиционер, фен, телевизор норм.

Отель рекомендую. Все новое, чистое, приятные запахи в холлах с легкой музыкой, стильный дизайн.

TRANSLATE
Added 30.05.23 09:28 (1 432 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up