АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.06.23
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 957
Photos: 4
957
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2022
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Не советую совсем!

День добрый! Прошел почти год с нашего «отдыха», но недавно перекидывала фото ( основную часть этого места я удалила еще по приезду домой) и память вновь вернула меня в этот ужас. Вспомнила, что тогда хотела написать отзыв, но, видимо, память старалась стереть это и руки не дошли. Все-таки, не смогла удержаться, потому что не хочу, чтобы такой отдых у кого-то повторился.

Гостили мы с 11 июля по 19 июля 2022. Прилетели в Сочи, далее на авто пересекли границу ( пришлось пару часов постоять). Путешествовала я и двое детей (16 и 6) и подруга с двумя детьми ( 12 и 6). Приехали в отель, нас встретили две девушки, но время заселения еще не пришло и мы подождали. Выдали ключи на третьем этаже. Просили пониже, сказали, что мест нет, хотя судя по количеству гостей должны были быть ( не утверждаю). Тур покупали в турагентстве, с включенными завтраками 400 руб/чел (кстати, если покупать в отеле, то дешевле). Номер нам дали двухместный площадью квадратов 10, хотя заранее знали, что нас будет трое. Подруге так же. Обещали добавить доп. кровать. Весь день им напоминали, уже вечером двое мужчин собрали и поставили. Мы, честно говоря обалдели. Представьте- три кровати в ряд- даже в шкафу полностью двери не открывались. Офигела даже горничная, которая застилала нам кровать! На вопрос есть ли возможность дать номер побольше- ведь было уплачено за троих - ответили нет мест 😧 Решили не спорить и не портить отдых, потом поняли, что это было правильное решение, т.к во время нашего пребывания хозяйка дралась с постояльцами, а ее сын на какое-то наше замечание сказал- вы тут не в России!😀 Ну что сказать далее… У подруги не смывалось г..но в унитазе и она практически все время воевала по поводу сливного бочка. У нас в номере плохо уходила вода в душевой кабине- тоже пришлось побегать. Побегать пришлось и за туалетной бумагой и за сменой белья, которую добились один раз перед отъездом 🤪 и за влажной уборкой. Мебель в номере супер дешманская. На балконе два пластиковых стула. И нет столика🤨. Еда оставляла разные впечатления. Девочки на кухне старались, особенно понравилась молоденькая девочка-официантка. Но выбора не было, и некоторые блюда можно было есть преодолев эстетический и вкусовой шок. Поблизости практически негде поесть, поэтому приходилось брать еще и обед, ужин. На территории стоит бассейн для детей ( это не спасло досуг), столики, где отдыхают постояльцы. Думаю, что для людей, балкон которых выходит на эту сторону - будет шумно. Впервые за все свои отпуски я считала дни до отъезда! Дети были в таком же шоке и просились домой.

В самом Цандрипше очень скучно. Я была готова к отсутствию развлечений- ехали за морем, но бытовые условия пребывания добили в ноль. Поход до моря- это отдельная история. Там не 500 метров, как рекламировали в турагенстве, а 1000 точно. С детьми по жаре- по пути почти нет тени, мимо кладбища, через дорогу и вдоль дороги, по которой летают со скоростью света - такое себе удовольствие. Море в том месте холодное, наверное, из-за того, что рядом впадает горная река. В общем что сказать про место: жадность, наглость и отношение к гостям, как к животным. Из плюсом могу отметить поездку на дачу Сталина и Гагры. Но это уже совсем не про отель. А нет, есть плюс- мы не подхватили никакой кишечки, значит, еда, по крайней мере, приготовлена в надлежащих условиях. За это спасибо. А вообще, не советую совсем, а турагентствам могу посоветовать- не портите свою репутацию и внимательно изучайте отзывы! Я лично сменила турагенство после такой рекомендации ☝🏻

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Завтрак за 400 руб с человека🤣🫤

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Бассейн для детей

TRANSLATE

оБглраучк рИниа rated hotel services

1.7 Children services

3.5 Hotel infrastructure

2.0 Location convenience

2.9 Rooms

2.5 Services and maintenance quality

1.7 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Нет
Disadvantages
Отношение к гостям отдаленность от моря бытовые условия.
Added 06.06.23 12:29 (3 580 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up