АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.09.15
Countries, cities: 3 / 8
Reviews: 16
Comments: 78
Readership: 15325
Photos: 165
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
88
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With friends in
June 2023
01.06.23 - 04.06.23
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

И снова солнечная и цветущая Болгария!

Отдыхали в отеле 4 дня. Поездка состоялась спонтанно, отменился запланированный тур в Батуми. В Болгарии не была больше 10 лет из-за слишком для меня долгой дороги от 12 до 15 часов. Приехали в 8 утра. Нам предложили попить кофе и осмотреть территорию. Завтрак платный- 9 Евро. Заселили где-то в 11 часов утра. Номер огромный, с кухней и большой террасой с видом на бассейн. Была даже кофемашина кроме стандартного чайника. Запасы кофе, сахара и мыльно-рыльных не пополнялись, поэтому оценка 5-. Остальное все ОК. Убирали тоже довольно хорошо.

Персонал очень внимательный. Все улыбались и здоровались. Администратор Инесса всегда спрашивала, все ли в порядке.

Бассейн прямо под окном, не очень большой, но приятный. У нас был первый заезд, отель был не заполнен. Наверное при полном заполнении отеля будет уже не так комфортно.

Лоби бар работает с 10 до 22 часов. Бармен очень приятный. Алкоголь весь местный, шампанского нет, но очень полюбилась местная гроздинка - фруктовая водка и пиво очень даже!! В отеле есть еще 2 бара. Один возле бассейна и второй у моря. Обслуживание везде отличное.

В отеле была анимация - что очень удивило. Ксения - спасибо, не давала скучать. На территории есть боулинг и он бесплатно для гостей отеля. Был еще настольный теннис и разные настольные игры. Так что скучать точно не получится.

Море видно из отеля, но до него надо 3 минуты пройти. Вот дорога от отеля до моря - возврат в СССР. Такое ощущение-что вернулась в Затоку или Сергеевку много лет назад. Зато по променаду можно пройти вдоль всех отелей Золотых Песков много километров. И есть очень не плохие бары и магазины. На море от отеля бесплатные лежаки и зонты. Но наверное при полном заселении будет тесновато.

Питание - на убой. Без изысков, но очень по домашнему. За это я и люблю Болгарию. Все так вкусно - как у бабушки в деревне. Голодным остаться совершенно немыслимо. Огромное спасибо шеф-повару!!

Итог таков: однозначно можно рассматривать отель. Считайте сами-4 полных дня и три ночи вместе с дорогой обошлись мне в 160 Евро. Придираться к чему-то просто не имеет смысла.

Р.S. Да, еще выдают пляжные полотенца!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид из номера

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.6 Beach

5.0 Children services

4.8 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.06.23 13:52 (2 144 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up