АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.02.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 3724
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
May 2023
16.05.23 - 31.05.23
- Do not recommend the hotel

2.3

4 accommodation

2 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Не в коем случае не рекомендую

Отель не соответствут фото. Пирса нет совсем, только маленький неудобный понтон. Поручень одинь шатается , болтается, заход в море только в маленьком местечке , огромные булыжники при заходе в море.

Единственный плюс - заселение. Быстро прошло в районе 25 минут по приезду.

Еда: из мяса- только курица вареная, пареная, ножки, иногда гриль. Питание однообразное , одни и те же продукты с вечера утром переработанные в немного другое блюдо.

Алкоголь отвратный , что касается крепких напитков , водка, джин. Все в 5ти литровых стеклянных бутылях , с явным резким запахом парфюма. Из фруктов: яблоки, апельсины, грейпфрут.

Пиво более менее , но разведенное, и долго ждать пока осядет пена.

Анимация вялая. Один раз было представление гимнастов. Отель предназначен в основном для американцев, немцев , поляков. Русских мало. Персоонал по русски не говорит ни один. Разводят руками ,, не понимаю по русски,,. Одна приятная милая девушка в баре на бассейне. Дискотека в отеле , музыка орет, все пьют. После 23.00 расход , тк алкоголь заканчивается.

Номер просторный, но... кондиционер не работал, напора в душе и в кране не было. Мыться приходилось с трудом.

В город ехать 10 мин. Удобно .рынок и магазины есть. Цены взвинчены настолько сильно. В кафе тоже не дешего . Как такового выбора не много. Рядом пляж городской. Порт. Мигрос.Дискотека вялая привезли , поставили за высокие столики и включили музыку. В общем не о чем. Три минути и можно уходить .

Единственный плюс данного городка. Рядом в 20 мин .езды находится город Эфес. Античный город, интерессная история. Дом девы Марии.

За 14 дней проведенных в отеле , максимальную сумму которую можно заплатить за данный отдых это 30 тысяч рублей на человека. Это потолок. Более тридцатки - даже не платите!!!!!!!

В общем подведу итог, не портите себе отдых, - не езжайте в данный отель.!!!!

TRANSLATE
Added 07.06.23 23:15 (1 854 characters in the review)
Add comment
Complain

19:58 14.06.23

В октябре отдыхали - питание было гораздо лучше, включая красную рыбу, говядину, индейку... С алкоголем тоже проблем не было. Может в мае еще не раскачались или экономить стали...

12:30 08.07.23

Полностью с Вами согласна! Мы в прошлом году с подругой «отдыхали» в этом аду в октябре. Ранее я также оставляла отзыв на этот отель. Ума не приложу где некоторые умудряются выискать «красную рыбу, говядину и тд». Хорошо, если кому-то повезло, но вообще за 2 недели пребывания там мы не видели довольных людей. Так что проблема не в том, что они «не раскачались» и тд., отелю требуется ремонт и не только, поскольку и обслуживание там оставляет желать лучшего мягко говоря. Тем, кто хочет рискнуть и поиграть в «повезет/не повезет» - смело выбирайте данный отель, только вот тех кому «повезло» в этом отеле всегда намноооого меньше. Кроме того негативные отзывы об этом отеле на том же «TripAdvistor» частенько просто удаляют или даже не публикуют. Вообщем будьте осторожны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up