АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.06.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 915
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2023
01.06.23 - 09.06.23
- Abstained

4

5- accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Напра-мои неоправданные надежды на тишину

Перед поездкой была проведена долгая работа по поиску отеля с главным критерием- тишина и спокойствие. Забронировали номер в блоке Б с видом на море, с целью дышать морским воздухом и слушать шум волн.

1. К сожалению наслаждаться видом и спокойствием возможно только в утреннее и дневное время (одним утром видели 2х дельфинов, плывущих вдоль берега) в вечернее и ночное время грохочет музыка в баре на пляже. Бар работает до последнего посетителя, бывало , что слушала у себя в кровати музыку до 04 утра. Бар-караоке, поэтому в довесок можно слушать пьяные нескладные песнопения, свист, вопли. Каждый вечер вместо успокоительного прослушивания сверчков, шума волн и просто тишины, приходилось слушать хиты российской эстрады с басами, которые не перебивает полотно закрытая дверь в номер и работающий кондиционер. Как живут люди в блоке С еще и с детьми- думала я , но вероятно у меня слабые нервы. Блок С расположен к бару совсем близко. В общем ночи были для меня пыткой, поскольку приехала за немалые деньги побыть в тишине. Предполагаю есть закон о тишине или он должен быть, который обязывал бы думать о постояльцах , желающих просто отдохнуть. Не возражала бы если было бы регламентирована работа бара до определенного времени, каждую ночь была лотерея- как сегодня ? до 12.00 или до 04?2.Звукоизоляция в номерах отсутствует- слышно спокойный разговор.

3.Уборка качественная, хорошая. Чистое белье, чистые полотенца, чистый пол, чистый санузел. Горничные отзывчивые, вежливые.

4. В столовой очередей нет (поскольку еды хватает всем и всегда и в любое время), еда относительно вкусная, домашняя. Но без разнообразия и выбора. Кофе только по утрам, черный чай- самый дешевый, каши- жидкие не вкусные. Всегда свежие помидоры, огурцы.

5. Рецепшен реагирует моментально, просьбы выполняются.

6. На территории отеля - могут быть посторонние люди, например, которые гуляют по побережью и заходят, любопытничают, или пришли отдыхать в бар или ресторан. Один раз в бассейне купалась большая компания молодых парней не постояльцев, причем они бегали из моря в бассейн и обратно

7. Пляж- отсутствую кабины для переодевания. На пляже на спуске с террасы есть грязный черный песок, омывайки для ног не предусмотрено. Есть в достаточном количестве лежаки, стойки с зонтами.

8.Бассейн- С подогревом, большой, не глубокий (примерно 1,7м), лежаки в достаточном количестве, кабинка для переодевания, туалет

9. Вайфай достойный, быстрый. ТВ работает только ютьюб.

10. Номер блока Б (1 двухспальная кровать+ раскладываемый диван, кондиционер, холодильник, фен, ТВ, шкаф, тумбы, вешалка, стол) не большой , матрас жесткий, полотенцесушитель не рабочий, выломана полка под зеркалом, стойка для душа держится на "соплях" , напор воды низкий, есть жидкое мыло, освежитель воздуха. На террасе номера- сушилка для одежды, 2 стула, стол, пепельница

11. Ресторан- еда вкусная, обслуживание достойное, цены ресторанные (ужин средний чек 1500р\чел)

В целом- по вечерам скучно, кроме как пить вино в баре или поужинать ресторане делать нечего. Можно пойти гулять по поселку, но до центра поселка очень далеко, пешеходные зоны отсутствуют, мимо носятся автомобили, которые могут и "оббибикать".

TRANSLATE
Advantages
возможность выбора номера на берегу моря большая территория не видимая с дороги большой теплый бассейн ресторан со вкусной едой своевременная уборка в номере отзывчивость(решает проблемы моментально) ресепшена
Disadvantages
грохот от бара по ночам в бассейне отдыхают не постояльцы гостиницы напор воды отсутствие питьевой воды в номере звукоизоляция номеров однообразное питание
Added 10.06.23 23:13 (3 206 characters in the review)
Add comment
Complain

12:17 13.06.23

Добрый день. Отдыхали с 28 мая по 5 июня. Отель супер. Жили в главном корпусе. По поводу музыки. Бар в основном корпусе работал до 22:00. Ресторан на пляже до 23:00. Музыки слышно не было. По поводу каш и чая. Для меня каши были бесподобные. Чай всегда был только Гринфилд. Зеленый и черный. Питьевая вода в главном корпусе была на первом этаже. Кулер. Всегда присутствовали пластиковые стаканы. Нам все очень понравилось.

20:14 10.07.23

Полностью согласна!

09:31 15.06.23

Приветствую. Ресторан (бар) официально работает до 12.00, не официально до последнего посетителя. В корпусе Б, который на пляже- музыка, а особенно басы слышна отчетливо. Каши- это на разный вкус(мне показалась не вкусной(овсяная), поскольку очень водянистая, я люблю густую). Чай гринфилд черный закончился на 4 день прибывания, в остальные дни был чай лисма.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up