АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.01.13
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 8
Comments: 68
Readership: 7573
Photos: 0
302
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2023
07.05.23 - 13.05.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель в горах.

С 7 мая по 13 мая 2023 г. Одна. Отпуск был короткий, но очень насыщенный. Благодаря отелю в том числе. Это скорее не отель, а маленький городок в горах, где ты снял полноценную квартиру. Несколько микрорайонов со своими названиями: Олива, Дуб, Сосна, Соловей … В каждом микрорайоне свой бассейн и бар. Анимация только возле главного бассейна около рецепшн. Не хватало побольше указателей в сторону рецепшн, в первый день я заблудилась)))

Моя квартира была в Сосновом микрорайоне. Этот район мне понравился больше всего. Панорамный бассейн с каскадом. Снек-бар с очень красивым видом на горы и море.

Квартира оборудована всем необходимым. Причем техника Bosh. Все работало. Собственный накопительный водонагреватель, так что всегда с горячей водой. Уборка через день со сменой белья и украшениями на кровати. Очень приятно и красиво. Все просто стерильно. Порадовали чистые занавески. Чайный набор, мыльное все в наличии и пополнялось. Много мелочей, которые порадовали… Не хватало зеркала в полный рост и маловато крючков в ванной. Пол плитка, берите тапочки.

Чтобы оценить привлекательность этого отеля, обязательно прокатитесь на шатле (спросите на рецепшн) на гольф-поля. И прогуляйтесь по дорожкам среди гор. Вот это красота…

Теперь о главном, о море и пляже. Тут специфика… Так как я располагала автомобилем, то для меня проблем добраться до пляжа не было. Проблема была только найти пляж. Пляж отеля - это, по-видимому, арендованная территория среди богатых «дач». Огорожена заборчиком. В мае был еще не сезон, не знаю, как будет летом, может быть добавляют лежаки на песок. Лежаки (их мало) на газоне, снек-бар, удобства, полотенца, спасатель… Вдоль моря дорожки, велосипедная и пешеходная. Очень приятно прогуляться. В общем, это не пляжный отдых. ((( Один раз я прокатилась на шатле на пляж. Быстро, не напрягает, но шатл очень маленький. Короче, только автомобиль, но с уверенным водителем, присутствуют горные дороги и т.д. Повторюсь, то, что я описываю, было не в сезон.

Не хватает аптеки при отеле. Вообще там странная ситуация с аптеками. Только в центре Кушадасы. А не как у нас, на каждом углу. Имейте ввиду.

Ну, и, конечно, необходимо минимальное знание английского языка. Или переводчик в телефоне. При мне русскоговорящего персонала на рецепшн не было.

Всем удачного отдыха!!!

TRANSLATE
Added 11.06.23 10:53 (2 357 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up