АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.06.13
Countries, cities: 12 / 14
Reviews: 10
Comments: 5
Readership: 17733
Photos: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
May 2023
22.05.23 - 27.05.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Отличный отель ориентированный на русскоговорящих туристов

Летели прямым рейсом Аэрофлота. Заранее отдельно заказывали трансфер на гидросамолете. Думали будет быстрее, чем внутренними авиалиниями. По факту- одинаково.

Встретила милая девушка Лиза, которая на русском языке все рассказала, за ручку проводила.

Номер бич бунгало прямо на берегу. Лежак закреплен за номером. Своя качелька. Дополнительные шезлонги на крыльце домика.

Номер просторный, уставший слегка. Большая кровать. Постельное белье белое, чистое. Полотенца в достаточном количестве. Ванная комната под открытым небом. Там иногда бегают гекконы.

Уборка 2 раза в день. Тщательно убирают. Воду приносят постоянно. Полотенца меняют. Придраться не к чему.

Питание нормальное. Без изысков, но вкусно. Острого мне лично ничего не попалось. Но я выбирала. Мне кажется, острую еду видно сразу. Я ее не брала.

Были на все включено. Один раз ходили в ресторан: лобстер, 2 больших креветки, чай, салаты- около 200 долларов. Алкоголь вроде качественный стоял в баре( видела мартини, текилу). Коктейли если не на все включено 8-10 долларов. Мы пили пинаколаду безалкогольную, кофе холодный. Все вкусное.

Возле нашего номера росло дерево с ягодами, которые едят летучие лисицы. И они как раз поспели. И да… лисицы утомили. Они дерутся, орут, плюют косточки, кидают ветки. В последний день перед домом просто мусорка образовалась, которую почему-то так и не убрал никто.

Русскоговорящих в отеле очень много. Дети шумные. Хотелось бы более уединенного ощущения. Но это уже отель 16+ нужно было мне смотреть.

Риф шикарный. Египту не уступает. Из-за него и ехали. Акула, мурена, черепаха- все тут. Всех встретите, если чуть поищите.

Однозначно этот отель порекомендую.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Риф русскоговорящий персонал питание
Added 11.06.23 19:43 (1 701 characters in the review)
Add comment
Complain

20:38 18.06.23

Здравствуйте!
Рассматриваю этот отель для следующего визита.
Вы по рифу написали, что неплохой. А можете сравнить с каким-то другим островом (если были)?
И еще по приватности хотела уточнить- это Вам так «повезло», что были шумные дети? Или в принципе они там везде? Тоже не хотелось бы детской тусовки поблизости (((

00:22 19.06.23

На рифе рыбы много, ярких, разных. Но кораллы практически все мертвые, в отличие от Египта. На Мальдивах впервые, сравнить не с чем. Но риф достойный, однозначно.

Дети были и справа и слева. Ну соответственно, с криками мама-папа, смотрииии… Но в силу того, что вилл не много, народу в принципе не много на острове. Не сильно напрягает. Мимо номера никто не ходил. Но голышом загорать не выйдешь)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up