АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.06.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 911
Photos: 0
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a couple in
September 2022
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Ideal Prime Beach 5* Отель в самое сердечко!

Добрый день! Хочу написать в защиту отеля Ideal Prime 5*. Почему мой отзыв может быть кому то полезен? Отдыхали в этом отеле с мужем год назад в конце сентября и я турагент с 15 летним опытом работы в туризме. Теперь по порядку:

Нам отель очень понравился, он закрыл все наши потребности, а именно: 1 линия, достаточно удобное расположение (с одной стороны море с променадом, с другой город, легко добраться до центра. Отель зеленый, чистый и опрятный, очень приятный персонал начиная с ресепшена, заканчивая официантами, горничными и техническими специалистами - все улыбаются, а не проходят мимо не замечая тебя. Это очень важно для отдыхающих _ чувствовать себя желанным гостем в отеле. Вроде мелочь, а на самом деле формируется мнение обо всем отеле в целом. И в этом отель постарался, респект управленцам!

В отель мы приехали очень поздно, около 12 ночи, но нас покормили, не ожидала.

Номера чистые, хорошо убирались на 5*. Я много где бывала и жила в самых разных отелях не только Турции и могу сказать, что даже не во всех условно хороших отелях сейчас качественная уборка. Питание хорошее, разнообразное, вкусное! Да не было морепродуктов, свежевыжатых соков, но я знала об этом и на тот момент для меня не это было важным. Большое разнообразие коктейлей в течение дня и вечером, муж отметил, что бармены запоминают, что предпочитает гость обычно и это приятно.

Очень грамотно расположен семейный корпус с аквапарком внутри, немного в стороне от центральной территории отеля, где проходит вся анимация., кстати очень активная по вечерам и зажигательная. Днем играет музыка, вообще атмосфера в отеля приятная, расслабляющая, хочется танцевать, петь в караоке, участвовать одним словом...

Пляж, да узкий, но лежаков всегда хватало, хотя отель был полностью заполнен, может потому что иностранцы предпочитали отдыхать у бассейна. Места нам хватало всегда, а какие виды завораживающие, пару раз встречали рассвет! Красивый променад абсолютно не мешал, наоборот было очень удобно прогуливаться рядом. Единственное, вода все таки для меня в это время уже была холодной, но все равно плавала. Очень прозрачная, любителям полного штиля сюда, волн практически нет. Рядом СПА с сауной (1 минута), баней, бегала туда после купания, очень удобно.

Контингент отдыхающих 50/50 с европейцами, очень дружелюбная атмосфера, никого не выделяют, ко всем прекрасное отношение! Бывают такие отели, где к европейцам особое отношение, был такой опыт, но здесь такого нет. И это еще один плюс.

Когда я вижу отрицательные отзывы о конкретном отеле, то первая мысль, что турист просто попал не в тот отель, возможно его потребности не были учтены при подборе тура, скорее ему нужен был совсем другой формат отдыха с другой концепцией. Иногда туристы сами снижают привычный уровень отдыха, сокращая бюджет и потом остаются недовольны отдыхом. Ну а если человек пишет, что плохо практически все (еда, пляж, персонал, сервис, страна, люди) можно предположить, что просто плохое настроение у него на данный момент. Если все отзывы одинаково плохие, тогда уже вопрос к отелю.

Мы бы вернулись в этот отель именно из за его атмосферы и сервиса! Мармарис прекрасен! А отелю желаю процветания!

TRANSLATE

Миляуша rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение сервис уборка питание атмосфера
Added 12.06.23 22:25 (3 212 characters in the review)
Add comment
Complain

14:17 15.06.23

Согласна с Вами на все 100%. Отель очень хорош по соотношению цена - качество. Не во всех туристических агентствах компетентные сотрудники в плане знаний + и - региона или отеля. Им проще спросить какой суммой вы располагаете и количество ночей. В следующем году хотим в Бодрум, посоветуйте отель подобного плана, пожалуйста.

14:53 15.06.23

ответила в личку..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up