АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.08.14
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 6749
Photos: 7
197
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2023
- Abstained

2.8

5- accommodation

3 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Меняется не лучшую сторону

Начну с того, что с недавних пор в мае одну замечательную дату мы отмечаем не дома, а выезжаем куда ни будь. Вот и в это раз мы поехали в "Неву". Скажу так, что в Неву мы ездим каждый год и можем сделать определённые выводы.

Начну пожалуй с того, что изменилось в худшую сторону. Итак, поехали. Первое что хочется сказать, так это то, что в прошлые года при заселении постоянному клиенту вручали бутылку шампанского. Так же ее дарили если день рождения выпадал на время отдыха в пансионате. Сейчас этого нет. Вы можете сказать ну и что тут такого. Да нет, ни чего, но мелочь, а осадчик есть. Второе, что не понравилось, так это питание. Качество продуктов самое самое дешёвое. Дешевле наверное и нет. К этому можно добавить, что и повара видимо не особо стараются. Из фруктов ставили одну тарелку на которой было порезано пару яблок и один апельсин. Обидно, раньше с этим в Неве проблем не было. Раньше и муссы ставили и фрукты были в полном ассортименте. так, что с питанием в Неве полный провал. На третий день отдыха питаться ходили на набережную. Не понравился еще один момент. Это рабочие не понятно какие ходящие пьяными и ругающимися по территории. Причем где они живут, так и не понял. Спускались с горы мимо четвертого корпуса.

Ну на этом плохие моменты заканчиваются. Теперь о хорошем. А остается только территория. Вот тут молодцы, все меняется только в лучшую сторону. Все время, что то доделывают, переделывают. Становится очень красиво. Вот еще бы бассейн построили и убрали с территории эти старые катера. И еще, когда наконец то будет работать бар на территории. Сколько к Вам не приезжали ни разу он открыт не был.

Верните питание как было и все будет отлично.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Территория
Disadvantages
Питание отношение к клиентам
Added 13.06.23 18:06 (1 688 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up