АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.09.11
Countries, cities: 7 / 12
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 15634
Photos: 348
25
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2022
05.06.22 - 05.07.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Лазурный Коктебель

Отдыхали семьей в Лазурном с 22.06 по 05.07.22 г. Приехали в 8 утра. Несмотря на такое раннее время нас тут же заселили. Плюсом для нас послужило то, что не летали в Крым самолеты и отдыхающих как в пансионате, так и на пляже было немного, соответственно были недорогие цены на рынках и в магазинах, как на продукты, так и на сувениры. В отеле нас встретило дружелюбие и гостеприимство в виде администратора Елены, она даже предоставила нам на выбор другой номер, т.к. нам не очень понравился 5 корпус, который мы забронировали изначально и наш двухкомнатный люкс номер с балконом с кухней на первом этаже в 5 корпусе нам поменяли на 3-комнатный с закрытой верандой во 2 корпусе. Пара слов о 5ом корпусе: на карте сайта его не видно, он как бы находится рядом с пансионатом, но за его территорией, с одной стороны удобно – свой заезд-выезд, небольшой дворик, своя мангальная зона, но неудобно ходить к главной инфраструктуре пансионата, т.е., чтобы сходить в кафе , к бассейну, к кинотеатру, к зоопарку и так далее, нужно обойти приличное расстояние (метров примерно 150 в один конец).

Расположение отеля очень неплохое, до моря метров 950, мы обычно выходили через калитку на ул. Ленина, потому что там есть алкомаркет и продуктовый магазинчик, и дальше по ул. Лазурной через сувенирные ряды выходили на пляж, можно выйти через Школьный переулок, но наш взгляд так немного дольше идти. Недалеко от пансионата рынок Вечерний (направо по Ленина примерно 850 м), обычно на нем покупали основные продукты, понравился гастроном перед рынком, там я брал баранину и куриные части, на рынке тоже хорошая мясная лавка с отличным выбором сырого и копченого мяса, но на баранину цена была чуть подороже. Про столовые не могу ничего рассказать, т.к. готовили в основном сами, у нас был номер с кухней и плюс на территории была мангальная зона. Места общепита посещали, только когда уезжали в Феодосию, Белогорск и т.д. Только в день приезда зашли в столовую Пили-Ели (очень невкусная еда) и заходили в какую-то кафешку почти в конце пляжа – вкусно, но очень дорого. Вроде неплохие столовые, если идти по Школьному пер. переходя через проезжую часть там будет несколько столовых по дороге к пляжу, туристы их хвалили… Кстати, кафе на территории отеля не работало из-за маленького количества отдыхающих.

Территория пансионата очень разнообразная, и довольно не маленькая, на ней находится небольшой бассейн, рядом зона для анимации, по другую сторону шикарная мангальная зона, и самая главная развлекуха для детей – это минизоопарк, еще по территории на радость малышне бегают несколько красивых котят и 4 собаки, взрослая восточно-европейская овчарка, английский сеттер и пара прикольных скотч-терьеров , дети гурьбой гоняются за ними, тискают, подкармливают, в общем никакая анимация не нужна)), также на территории есть кафе (не работало) и общая кухня, где можно было приготовить себе еду, большая парковка, прачечная, туалеты, качели рядом с бассейном

Номер у нас был шикарный, что-то вроде студии с 2- мя спальнями, очень просторный, WI-FI летал, большой обеденный стол, море всякой посуды (если чего не хватало, то можно было сходить взять на общую кухню, автомобиль нам разрешили поставить рядом со входом в номер и тут же находились въездные автоматические ворота. В номере каждый день убирались, заправляли постели и выносили мусор, постельное белье меняли, кажется, раз в 3 дня.

Вокруг Коктебеля очень красивая гористая местность, мы пару дней посвятили сказочным видам, катаясь на машине, ездили в Орджоникидзе, Феодосию, в Белогорск в парк тигров (очень рекомендую даже взрослым), брали морскую прогулку до Золотых ворот и обратно (просто чудесно), жена с детьми ходили в дельфинарий ( очень понравилось ). Хотели посетить еще много чего (Судак, Новый свет, Солнечную долину), но, к сожалению, почти треть нашего отпуска шли дожди и приходилось сидеть в номере. В Коктебеле очень интересная набережная, которая особенно преображается вечером. Здесь вы можете послушать уличных музыкантов, посмотреть и даже прикупить предметы творчества в виде картин или поделок местных самородков, посидеть в кафе или ресторане, или просто на лавочках красивой и уютной набережной. Коктебель и Лазурный очень понравились, рекомендую, кстати, встречал много людей, которые по многу лет приезжают в Коктебель и в пгт Лазурный и под конец отпуска даже начал их понимать, но еще много мест и в Крыму, и в мире, где я еще не был!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Алексей voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.8 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
бассейн с подогревом минизоопарк ухоженная территория мангальная зона кинотеатр радушный хозяин да и весь персонал расположение
Added 22.06.23 13:18 (4 440 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up