АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.05.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3100
Photos: 0
934
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2023
10.06.23 - 16.06.23
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

4 service

2 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Никогда сюда не приезжайте !

Купился на положительные отзывы. Это всё враньё. Сложилось впечатление, что плохие отзывы блокируются. Я сам пишу уже второй отзыв по этому отелю, его не печатают. Убогий, максимально неудобный отель. Центральный холл ремонтируют, боковой меньше, чем моя спальня. Около этого отеля не стоят таксисты, это нонсенс. Сначала заселили в номер , с видом на стену. После разговора с администрацией переселили этажом выше, и с видом на море.

Номера тут большие, больше ничего хорошего нет. После первого ужина по меню, который я даже есть не стал, попробовав, все остальные ужины поменяли на отель Фармонт ( есть такая функция ). При заселении сказали, что отель полный. Очередное враньё. На завтраке были заняты не больше 3-х столов, и мало на каких балконах сушились вещи. В море купались несколько русских семей, больше я там никого не видел. Море всё в кораллах и пляж не чищеный. Говорят, что пляж муниципальный и к ним отношения не имеет. Но я плавал в соседние Рафлз и Кемпински. Там пляжи тоже общественные, но идеально прибранные. Изначально нам сказали, что русскоговорящего персонала нет. А в последний день одна девочка на ресепшн случайно спалилась.

Такси ловили на улице перед въездом. Это очень жарко и неудобно, можно долго простоять. Опять же нам сказали, что вызвать такси ко въезду нельзя, но в последний день оказалось, что можно. Только посадка будет стоить не 5 дерхам , а 12. Итог : купаться в море нельзя, кораллы, ели в другом отеле, ехать до любой локации далеко. Не нужно сюда приезжать.

TRANSLATE

ALEXANDER voted hotel services

Children services

3.5 Hotel infrastructure

Location convenience

Rooms

Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
большие номера возможность ужинать в другом отеле.
Disadvantages
всё остальное.
Added 25.06.23 11:44 (1 511 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up