АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.05.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 469
Photos: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
June 2023
15.06.23 - 23.06.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный семейный отель!!!

1. Выбор отеля. Мы с семьей заранее стараемся выбрать отель в Турции для нашего отдыха. Были в разных отелях, это 7я поездка в Турцию. По нашим запросам нужен был отель расположенный недалеко от аэропорта, с небольшой территорией, хорошим сервисом, удобным пляжем.

2. Заселение. Нас было три семьи, 5 взрослых и 4 детей (самому маленькому 1г и 10 мес). Приехали около 10 утра, зарегестрировались, хотели конечно заселиться бы заранее. Но знаем, что заселение в 14.00

Администратор Нурия - русскоговорящая, предложила нам позавтракать сходить и сразу после прийти получить один номер для начала. После завтрака мы благополучно переоделись, оставили лишние вещи в двухкомнатном номере и пошли гулять и купаться!

Хочу Нурие выразить большую благодарность за внимание и заботу!!! Спасибо ей большое и другим сотрудникам на ресепшене!!!

У нас для 3 семей должны быть номера - 2 стандарта и 1 семейный с перегородкой! В результате нам дали - 2 семейных с перегородкой и 1 семейный двухкомнатный с дверью! Ура! Абсолютно бесплатно, без каких то намеков… Еще и приветственные корзины с вином и фруктами в номера)))

3. Еда и напитки. Все есть в отеле, многие пишут что однотипно.. Но раки и креветки мы и не ждали.. В отеле очень вкусно все готовят! Индейка, курица, рыба, баранина, телятина, овощи, фрукты, сладости… Мужу очень понравилась баранина на косточках. Помимо главного ресторана территории есть два места для полноценного обеда (за амфитеатром и в гарден баре). В гарден очень вкусные ножки в панировке, пицца и шарики-пончики жареные с соусами/сахаром и корицей. В кофейном домике делают бельгийские вафли с вареньем или соусами, очень вкусные (ранее ели какие-то крахмальные в прошлых годах)

На пляже тоже можно полноценно поесть - пицца просто Ням, луковые колечки, нагетсы, картошка, макароны какие-то, фрукты арбуз, персики, абрикосы, яблоки, груши, мандарины, слива красная и зелегая очень вкусная!

Лепешки гёзлеме делают на пляже и в отеле. Тоже очень вкусные!

Бесплатное мороженое дают там же! Дети объелись)))

Напитки безалкогольные как обычно из автомата и есть еще очень вкусный морс в лобби, называется османский щербет. Алкогольные тоже разнообразны - чисто водка, джин, раки, можно джин/тоник, виски/кола, водка/лемон, вино розовое, белое, красное, мартини россо /драй/бьянко. Нам девочкам вино и мартини очень зашло)))

Коктейли платно, но мы попробовали секс на пляже и текила сан райз - вкусно, но я не очень люблю много сладкого сиропа в большом обьеме.

4. Море и пляж. Здесь все шикарно, лежаки есть, матрасы принесут если надо, шезлонги под большими навесами. Пляж широкий, хороший, чистый песок. Заход в море долгий и мелкий, это очень хорошо для детей. В море тоже песочек везде, без камней и гальки. Детям очень понравилось! Один раз были волны, тоже попрыгали все в удовольствие!

Дорога к морю на автобусе, который едет 1мин 20 сек (сняли на видео), при этом едет очень медленно и с веселой музыкой! Пешком тоже ходили и часто довольно, метров 300 максимум.

5. Анимация. Здесь никто не пристает, не навязывается. Анимация есть, но порой ты не можешь не увидеть))) На пляже бочча и волейбол, на территории дартс, зумба, водное поло, водная гимнастика и танец отельный 2 или три раза в день. Детский клуб тоже отлично работает, мои дети ходили на приготовление пиццы, им понравилось, жаль что поздно их туда отвели) Вечером как обычно мини-диско или шоу в амфитеатре. Или же пенная вечеринка на пляже или караоке в баре или дискотека!

6. Контингент. Да русских очень мало, но мы своих всегда узнавали, общались))) В основном это немцы и турки и еще кто-то из Европы. Хочу сказать, что отношение было ко всем уважительное, без каких-либо косых взглядов и выяснений.

Итог! Мы ни разу не возвращались в один и тот же отель! Но сейчас случилось то самое - 2 наши семьи из 3х решили что поедем туда снова! Hane Family очень комфортный и уютный, вкусный, сытый, с хорошим сервисом и все рядом!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Уютный сытый зеленый красивый отель!
Disadvantages
Нечего сказать
Added 25.06.23 23:38 (3 963 characters in the review)
Add comment
Complain

16:26 22.12.23

"Но знаем, что заселение в 12" - за семь поездок в Турцию так и не усвоили, что заселение везде с 14-00, а выселение до 12-00? Заказуха какая-то, а не отзыв.

23:56 25.01.24

Где коммент о времени заселения?.. Я все исправила, ошиблась.
Отзыв был от души)) Люблю смотреть на светлое и не искать недочеты

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up