АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.14
Countries, cities: 6 / 12
Reviews: 9
Comments: 42
Readership: 16939
Photos: 98
4 БЛАГОДАРНОСТИ
358
reader outreach
3 readers
find it useful
4
Thanks
Vacation as a couple in
June 2023
09.06.23 - 19.06.23
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Комфортный отдых в июне

Поехали в данный отель по рекомендации нашего тур агента и спустя 3 месяца со дня открытия. На время нашего посещения он был идеален в соотношениях цена/качество/локация/звездность/новизна. Я вообще обожаю новые отели, т.к. у них есть определенные и очень важные плюсы: новое ещё не поизносившееся постельное бельё, полотенца как в номере, так и пляжные, новая посуда в ресторане, не обшарпанная мебель и сантехника, особо внимательное отношение персонала. Всё это было и в HN Collection.

Скажу честно, я ооочень довольна нашим совместным выбором.

Сразу отвечу на животрепещущий вопрос про депозит: у нас его не попросили, но я не знаю почему, возможно наш туроператор договорится или у тех, кто едет по пакетному туру его не взимают, я не знаю. Но нам даже не пришлось просить убрать минбар. Мы заплатили только 150 дирхам туристического налога и всё.

ЛОКАЦИЯ просто идеальная: через дорогу в пешей доступности (макс 5 мин ходьбы) есть ТЦ со всем необходимым начиная от супермаркет и аптеки, заканчивая алкогольным магазином (только ттссс). Так же рядом (прям в ТЦ) остановка монорельса, который соединяет пальму с основными транспортными артериями города. Есть набережная для вечерних прогулок или же утренних пробежек, а так же отель предоставляет услугу бесплатного трансфера до mall of Emirates (к слову нам этот ТЦ понравился больше, чем Dubai Mall из-за своей компактности, но бОльшей функциональности).

НОМЕРА: не очень большие, но места для двоих туристов вполне достаточно. Они прекрасно оснащены всем необходимым от банных принадлежностей, до кофемашины и гладильной доски. Что мне категорически не понравилось - это отсутствие закрытого гардероба (я не очень люблю, когда мои вещи висят на виду у персонала да и у себя самой), а также отсутствие крючков в номере (будь то для мокрых полотенец или сушки купальников). Что касается банных принадлежностей: у нас при заезде лежали только ватные диски/палочки и шапочка для душа, больше ничего. На ресепшен попросили зубной набор, нам без проблем его принесли бесплатно.

ИНФРАСТРУКТУРА: самое важное и крутое, что отель фактически находится на первой береговой линии и на пляж можно дойти за 2 минуты. В летнее время вода в море не охлаждает абсолютно, но для этих целей на пляже есть охлаждающийся бассейн и это райское наслаждение. Инфинити бассейн на крыше красив только на/для фото. Лично у меня тот бедлам с валяющимися полюсу полотенцами, едой, стаканами и пр. вызвал омерзение и лежать там мне не захотелось ни минуты из тех 10 дней, которые мы там находились.

Единственное, что мне не понравилось - матрасы на шезлонгах уже довольно грязные, а чистят их редко. Порекомендовала бы менеджменту отеля взять под контроль этот вопрос.

ЕДА: все продукты очень качественные, а блюда хорошо приготовлены, НО на ужин всё супер однообразно, особенно холодные закуски и одни и те же салаты практически ежедневно - за это минус и рекомендация разработать всё таки меню хотя бы на неделю. Завтраки тоже однообразные, но там особо Америку и не изобрести. Всё необходимое имеется: йогурты, различные виды блюд из яиц, фрукты и овощи, сыры и колбасы, выпечка/блины/вафли, хлопья с молоком, орехи/джемы/мёд, какие-то безклютеновые истории, каша на воде, горячие колбаски, бекон из индейки, хашбраун и пр. (Что касается блюд из яиц - они делаются на заказ и довольно не оперативно. Мне не повезло ни разу - я успевала наедаться всего остального пока несла яичницу).

На ужин есть так же всё необходимое: вкусная пицца двух видов, курица, говядина, баранина, морепродукты (рыба была редко и не очень вкусная), на заказ можно сделать пасту с разными соусами, так же есть вкуснейшие арбуз и ананас (дыня нам понравилась меньше), сладости, шоколадный фонтан.

Мы брали питание завтрак + ужин и один раз меняли его на обед. Ели в спорт баре по меню: там я брала вкуснейший стейк лосося на гриле. Туда можно ходить и на ужин, но мне хотелось фруктов, а там их не подают.

При выселении случилась единственная неприятная ситуация: когда мы сдавали ключи нам на ресепшен сказали, что у нас есть долг за недоплаченный напиток в баре, который записали на номер комнаты. Но мы ни разу за время отпуска не пользовались платными услугами, о чем я и сообщила, сказав, чтобы они разбирались с данной ситуацией и оплачивать чужие напитки мы не будем. Мы никуда не опаздывали, поэтому дождались завершения "расследования". Подпись на чеке не совпала с моей, оставленной при заселении. На этом данный инцидент был исчерпан, но хотелось бы, чтобы менеджмент как-то усовершенствовал систему оказания платных услуг, чтобы подобных ситуаций больше ни у кого не возникло.

В целом, подводя итог, хочу сказать, что отель прекрасно подходит для пляжного отдыха и я его очень рекомендую.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

София rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

4.1 Beach

Children services

4.3 Location convenience

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение пляж интерьер номера
Disadvantages
однообразное питание отсутствие закрытого гардероба в номере
Added 27.06.23 12:54 (4 741 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up