АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.11.10
Countries, cities: 1 / 5
Reviews: 4
Comments: 12
Readership: 4699
Photos: 56
Vacation as a With family in
June 2023
16.06.23 - 26.06.23
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Испорченный отдых в отеле Marabout...

В Тунисе я была очень много раз туристом, а потом я 5 лет работала в Тунисе, и есть с чем сравнить этот отель.

Начнём с заселения. Приехали в отель в 6 утра. Нам сказали,что номера все заняты, что нужно ждать. Потом мужчина предложил 20$ и ему сразу дали номер, потом женщина так же заселилась, и нас так же заселили. Я отдыхала с дочкой. Нам дали номер 451 на 4 этаже с видом на соседний отель. Номер нормальный, с балкона видно море, и нам этом всё... Если вы не будете давать каждый день деньги уборщице, то полотенца вам не поменяют, номер убирать не будут, мыло не дадут, туалетную бумагу не дадут...Но даже если вы будете каждое утро оставлять деньги, то тоже не факт, что у вас всё будет в номере, как положено, нужно будет бегать за уборщицей и просить, чтобы она дала вам нужные вещи.. Уборщицы попрошайки.. я первй раз вижу и слышу , что они просят даже с себя снять тапки,или босоножки, или какую другую любую обувь и подарить им,так как они очень бедные, и не важно какой у вас размер ноги... В номере есть телевизор, но он не работает.. нет разетки рядом куда его включить, он как раз повешен именно на эту разетку..., а если купить удлинитель ,то можно будет дотянуться до разетки, но показыаать он всё равно не будет, потому что антенну некуда включать.. но если вы дадите 20 динар, то вам его подключат. В номере есть маленький холодильник, можно воду туда ставить охлаждать. Фена в номере нет. В номер приносят бутылку воды в 14.00.

Ресторан, это просто ужас...это не ресторан, а столовая.. Народу очень много, очереди, тарелок нет, ложек и вилок нет, чашек и стаканов нет, салфеток нет, нужно постоянно ждать и искать., все бегут за едой , как в последний раз.., тарелки и чашки из рук вырывают..Персонал не справляется с таким колличеством народа. Еда не вкусная, холодная и не солёная картошка фри, её есть не возможно.. Курица, это единственное, что вкусно. Были арбузы, абрикосы, нектарины , вот это хотя бы можно есть. Голодными не будете, но удовольствия от еды не получите. Первый раз за 12 лет отдыха, я не сфотографировала сладости, нечего было фотографировать., в первые дни отдыха их практически не было, один или два тортика и выдают по выдачи по кусочку и поэтому не успеть сфоткать. На отдыхе в других отелях всегда было очень много вкусной выпечки и красивых тортиков, но в Marabout к сожалению с выпечкой тортиков всё очень скудно. Пицца там сухая и горелая. Кофемашина постоянно засоряется, вместо кофе течёт вода. Напитки типо соки с утра вкусные, а в обед и ужин разбавленные водой очень сильно, сплошная подкращенная вода.

Бассейн нормальный,включают фонтан переодически, но в нём очень много народу сидит, арабы семьями там сидят в своих одеждах.

В отеле есть аквапарк, вход в него 30 динар, и местные жители со своими семьями туда едут и едут...и их оооочень много.. Лежаки у бассейна нужно занимать в 5-6 утра, позже мест уже не будет. Но даже если вы займёте лежаки у бассейна, а потом пойдёте на море или покушать, то когда вернётесь, то можете увидеть, как на ваших лежаках лежат посторонние люди (арабы), а ваши вещи валяются на полу...На море лежаков тоже не хватает, и так же нужно занимать в 5-6 утра. В море очень много медуз от маленьких до огромных.. Пляж грязный, много окурков валяется. Писать можно долго и много... минусов очень много! Такой ужасный отдых у меня был впервые! Я не рекомендую этот отель! Лучше заплатить подороже и поехать отдыхать в другой отель, и не в Суссе! Например в Махдии в любом отеле ваш отдых будет прекрасным с массой хороших и позитивных впечатлений!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Римма rated hotel services

2.5 Services and maintenance quality

2.9 Suitable for a holiday

3.0 Beach

2.3 Children services

4.0 Location convenience

2.8 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море и воздух
Disadvantages
сплошные минусы
Added 29.06.23 16:06 (3 541 characters in the review)
Add comment
Complain

07:18 08.07.23

Подскажите, а анимация какая?

11:59 08.07.23

Анимация никакая. Скучная. Развлекаешь сам себя , как можешь. Вечером для детей в 9 вечера одно и тоже каждый день.,для взрослых выступление после детской анимации часок танцев )

16:01 08.07.23

Рим а, вы поехали в самый праздник этих арабов, поэтому их там было много, надеюсь в Сент будет норм

23:11 08.07.23

Их там всегда много, так как там аквапарк. Заплатил 30 динар и кувыркайся целый день в отеле.

16:02 08.07.23

Скажите а что с алкоголем, как дела?

23:14 08.07.23

Алкоголь там в виде коктелей, чистый тоже наливают 50гр. даже нет, говорят больше не положено.

09:06 24.07.23

Ваш отзыв честный и полезный, но это Терешка и она популярна. Сейчас там 40 динар для арабов на день. Но мое мнение такое, вот вы говорите что проще доплатить, так это и ёжику понятно. Сюда летят по бюджету и они должны понимать, что ничего типа вау их не будет ждать. Я тоже написал отзыв, он слегка развернут, чем у вас. В вашем отзыве правды 100%, но все можно смотреть и под призмой другого настроения. Кстати говядина и печень куриная мне у них понравилась😉

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up