АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.01.19
Countries, cities: 7 / 7
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 7939
Photos: 33
431
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2023
24.06.23 - 01.07.23
- Abstained

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Mini-ratings - does not affect the rating

Пишу в отзыве то, что было важно для меня.

1.Расположение-отель находится не далеко от аэропорта Хургада, достаточно быстро доехали, за территорией отеля ЖИЗНИ НЕТ! Только такси до Хургады 20$.

2.Заселение- приехали около 17.00 часов, заселили сразу, предложили доплатить 150$ за размещение в номере с хорошей локацией(близко бассейны, ресепшен и столовая), мы отказались, спросили за сколько согласны? Мы предложили 50$ на этом и сошлись номер 4067 👍🏻

3. Номер- убирали отлично, все супер, только карта постоянно размагничивалась, дверь не открывалась и что бы не идти на ресепшен, ходили через балкон(1-й этаж не проблематично) но сам факт иногда напрягал!

4.Территория- все отлично, 1 бар на ресепшен и 1 бар около бассейна (одного из 4-х) и моря. Там же поздние завтраки и рыбный Аля карт. Территория очень чистая ухоженная 5 баллов. Полотенца выдают по карточкам.

5. Пляж и море- пляж очень длинный масса лежаков, только кому они нужны если моря нет! Каждый день отлив и моря просто нет! КУПАЛИСЬ 1 раз в море на территории соседнего отеля слева! Если вы не любите бассейн с изобилием хлорки, этот отель не для Вас. Соседний отель выкопал себе глубокую лагуну и там море не уходит так сильно. На бассейне, кстати много лежаков всегда найдете что то для себя.

6. Питание- на 4 балла из 5 голодными не останьтесь, лучше чем в отелях Jaz но не 5 звёзд точно, большое количество еды на стеклом, накладывает дядя очень мало. Голодными не останитесь точно, рыба есть всегда. Много фруктов, и кондитерских изделий.

7. Вай Фай- только на ресепшен и местами на территории, качество соединения отвратительное! В номере нет вообще никак и никакого, даже слабо сигнала.

ОБЩИЕ МОМЕНТЫ- вечером скучновато, в основном немцы пенсионеры в отеле! Молодым здесь скучно. Написала все честно, надеюсь кому-то будет полезно.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Елена rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

3.8 Beach

5.0 Children services

3.8 Location convenience

5.0 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория
Disadvantages
море вай фай
Added 01.07.23 16:23 (1 780 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up