АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.08.18
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 3381
Photos: 10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
June 2023
28.06.23 - 09.07.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Рекомендую!!!

Прилетели как и все в 10 утра, ехать до отеля мин 40. Без проблем с комплиментом в виде коктейлей заселили. В основном все номера с видом на море. Все шикарно!!!!

Абсолютно не понимаю почему так много плохих отзывов… были во многих странах и есть с чем сравнить! Не сравнивайте отели турции с Венесуэлой!!! Это направление открыто всего 1,5 года! Здесь очень много всего еще не до конца приспособлено к туристам!!!! Если вы думаете, что если выберите, другой отель и будет лучше, то нет! Здесь еда во всех отелях одинаковая. Везде без излишеств и не ломятся столы от еды. Туристы с кем знакомились на экскурсиях- все в один голос говорили о еде что голодным точно не останешься, но выбор, да, не велик. У них не растут много круп в том числе и пшено. Мясо рыба курица все всегда есть. И при этом вкусно!!! Морепродукты не в чистом виде, но вместе со спагетти или рисом есть!

Прядущий отзыв весь негативный, видимо они не знали куда едут. И сравнивать кроме как с терцией больше не могут.

До пляжа рукой подать. Бар возле бассейна. От пляжа до бара 30 сек идти. Если не меньше. Не понимаю, это что так далеко??????? Всегда на завтраках обедах и ужинах свежевыжатые соки. Арбус/ананас и их какой то местный фрукт. Очень стараются во всем!!! Если что-то заканчивается, сразу выносят новое. Но нужно стараться во время приходить чтобы успевать съесть все самое самое!!! Ресторан открытый, есть мухи и кусают ноги какая то мошкара. Повторюсь, это везде так!!! Во всех отелях!!!

Уборка в номерах вместе с охраной. Ничего не украдут! Это единственный отель где закрывается пляж после 18:00 и везде полиция и охрана. Страна опасненькая. Бывали случаи что туристов в других отелях заставляли все отдать что есть их местные. Что и собственно делали туристы. Отель не новый. Мебель деревянная в номере, мы туда приходим спать и выполнять супружеский долг. Для этого все ок))) душ туалет все работает. Душ конечно не супер с большой струей, но мыться норм. Но в целом в чисто аккуратно в отеле. Территория ухоженная! Возьмите на всякий случай что-то от Комаров и Жуков всяких.

Пляж прекраснеший!!! Безумно живописно!!! Волны есть но не большие. Если чуть подальше отойти там будут побольше. Лежаков всегда хватает. Если не хватает, сразу выносят новые. Единственное, при заходе в море, мелкое камешки которые выбрасывает волнами. Если что берите обувь для моря.

Выбор около 10 коктейлей есть. Но если попросите что-то другое-сделают! Да, добавляют лед везде. Если попросить не добавлять -то не будут!!! В чем проблема??? А то что кладут много алкоголя. Это разве минус отеля???? Также можно просить!!!

Вай фай везде ловит, в лобби, в ресторане, во многих номерах ( на балконах), на пляже ( но не везде), возле бассейна. В общем везде. Проблем нет с этим. Русских видимо из за отзывов приезжает очень мало по 10-15 человек. В другие отели по 100. Вообще не понимаю почему!!! Но это и наоборот классно, толкучек нет нигде и все прекрасно!

А также, читайте внимательнее описание отеля!!!! То что говорят что из под крана соленая вода, да, она немного солевата. Но нам объяснили что она СПЕЦИАЛЬНО такая. В бассейне тоже соленая. Очень конечно хочется помыться в чистой воде))) но многим такое наоборот нравится)

Еда разнообразная, повтор раз в 11 дней +-

Берите с собой много денег!!! Все очень дорого. Начиная от экскурсий, заканчивая сигаретами)) и берите мелкие доллары, если найдете. Везде баксы. У них курс 1$ -28 боливар. У нас 1$-88₽. Вот поэтому и для нас это гораздо ощутимее.

Устриц навалом, наедитесь сполна! Всегда торгуйтесь!!!

Рядом с отелем нет инфраструктуры. Если ехать на такси около 40$ в обе стороны.

Взяли 2 экскурсии с Пегаса и третью дали в подарок (шоппинг тур). Если поедете,Алкоголь покупайте в торговом центре (только там нет кокуйи) остальное все есть. И гораздо дешевле чем предлагают на дегустации. У нас 100.000₽ на двоих улетело будь здоров)) брали джип сафари и остров коче! Сафари не советуем. Очень скучно и ничего особенного.

Знайте куда летите, не ждите ультра туркиш. Но для нового направления- все более чем!

Русских очень любят.

Еще один минус, анимация на испанском и скучноватая. В сансол эколенде сказали анимация класс. А так, в других все также!!

В общем советую!!! Но без излишеств. Если приезжать отдыхать и наслаждаться алкоголем, пляжем, атмосферой-самое то!!!

Еще забыла добавить, что из фруктом всегда арбуз и папайя утро/обед/вечер. Иногда бананы, ананас и дыня и манго. По еде голодными точном не останетесь!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Anzhelika rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.1 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж напитки сервис море
Disadvantages
Анимация
Added 09.07.23 03:14 (4 497 characters in the review)
Add comment
Complain

15:43 26.07.23

Анжелика, спасибо за отзыв! По вашим фото, песок не чисто белый? Ближе к жёлтому, да?

17:47 26.07.23

Да, не чисто белый. Чисто белый песок на пляже только на о. Коче

08:15 27.07.23

Спасибо за ответ!

18:07 22.12.23

А где там устрицы можно найти? Их надо покупать где то или в отеле дают бесплатно?

20:47 22.12.23

На пляже, прям при вас)) а вообще, везде где только можно их продают)

22:46 06.02.24

Большое спасибо за ваш комментарий.
Мы будем рады приветствовать вас снова в ближайшее время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up