АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.05.13
Countries, cities: 9 / 15
Reviews: 22
Comments: 98
Readership: 24534
Photos: 236
5 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Solo trip in
July 2023
11.07.23 - 20.07.23
- Recommend this hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель твёрдая треха, контингент туса джуса

Всем привет. С 11.07.2023 нахожусь в этом отеле. Итак начнем.

ПЕРЕЛЁТ:вылет из Спб в 1.25 ночи, почти во время. Салон капсулы с крыльями два ряда по три места. Летели 3.50, из них кормили раз, мне хватило, выбора не давали, что дают, то и чавкайте. На просьбу воды налить, дают по 50мл, я просил дважды. Приземлились, вышли, духота, с не привычки не все так радужно, но через пол часа все норм, главное не быть с похмелья. Бухих в самолете видел от силы двух, красавчики не буянили. Багаж получили, в автобус погрузились, по мчали. Наш отель второй, ехали пол часа.

ЗАСЕЛЕНИЕ: спать охота было ужасно, так как в самолете условия не позволяли вздремнуть. Заполнили карточки, и нас начали мариновать, номеров нет ждите. Предлагать деньги, угрожать, молить и тд бесполезно. Я из автобуса вышел первый, заполнил карточку первый, по итогу номер получил последний. Схема выманивания денег проста, маринад 2 часа, далее дают номер(в моем случае чулан без балкона, матрац на полу и вид на парковку), далее говорят есть хороший номер за доплату 20-30 бакинских; согласие;дают номер глянуть и вуаля. Те у кого жаба душит отдать денег, бегали как правило раза 4, а то и больше, но после бессонной ночи, вот честно, нафиг надо. Итог: не портите себе отдых, берите сразу с собой на человека 20 уе.

НОМЕР: ШИКАРНЫЙ, вид на бассейн, на море, на анимацию. Все свежее, есть телек, он нафиг не нужен, там нет каналов. Фена не наблюдал, но я лысый. Холодильник, балкон, сейфа нет, из рыльно-мыльных только малюсенькое мыло, но каждый день. Кондей работал четко пока, дальше посмотрим. Воду приносят каждый день, 1,5 на человека. Итог: для трешки номер вкусный.

УБОРКА НОМЕРА: убираются каждый день, приносят воду, бумагу и мыло, спичек ещё приносили и был бы набор туриста. Я оставлял шоколадку Аленка или пачку конфет гусиные лапки, все вроде нравится им, убирали чисто. Итог: уборка норм, в штатном режиме и чистоте.

ИНТЕРНЕТ: не покупал симку, за 10гб 1300 рубасов. ВИ ФИ, прекрасно работает на ресепшене, тогда добивал и до номера, но очень редко и в определённые часы, когда все куп куп делают. Разговаривал и по видео и по аудио, все тянет. Срыв связи был один раз, но мне тут еще 8 дней. Итог: отдыхайте от виртуальной жизни, за ваши 10 дней никто без вас нет пропадет, крайний случай, ресершен вам в помощь.

ПОГОДА: в 6.20 солнце встает и можно загорать. Ветер мягкий. Днём Жариков под 40, мне норм. Дождей, снега, камнепада не наблюдалось. Итог: ну а что вы хотели ещё от Африки, надо понимать, что летите в Солнцевской.

ПЛЯЖ: лежало сейчас не хватает, за ранее лучше занять, кинуть или себя или тряпку с угрожающей запиской🤣🤣. До 8 утра если успели, будет вам счастье на целый день. Сам пляж песочный, к середине дня песок нагревается до состояния, что стопы обжигает, так что или шлепки или спринт на 50 метров к лежать, либо перебежчиков из тени в тень. Море утром прохладное, если с похмелья, то поймаете оргазм, днём чутка нагревается. Сам пляж в 100 метрах от отеля. Итог: советую по раньше выйти и занять лежак.

МОРЕ: в основном оно чистое, даже чистили от медуз. Прозрачная вода, видно дно. Сразу скажу, смотреть кроме медуз не на что. Медуз хватает, большие красивые, мелкие похожие на клочок водорослей, но жалят одинаково. Смотрите внимательно где купаетесь. Итог: море супер, акулу не дождетесь.

БАССЕЙН: он один и очень интересный, с фонтанами и небольшим тоннелем. Народу в нём как в банке мо шпротами, но пока UFC никто не устраивал. Видел проводили пенную движуху днем, народ рад был как дети конфетка. Вода оч химозная, но по другому никак. Есть аквапарк, детям прям на ура. Контроль а аквапарке строгий, сам не катался, пока не знаю, пустят ли меня, вес 120.вокруг бассейна лежать, с 6 утра все начинают занимать, к 7 все занято. Есть детский бассейн, дети радуются ему, как мужики пивасу холодному с похмелья. Итог: в принципе бассейн отличный, очень продуманный, как огромный котелок с ухой.

АНИМАЦИЯ: пляжная анимация увы и ах, её нет. Максимум спасатели вам улыбнутся. Бассейн, тут выше всех похвал, они пашут с 10 и до 3 дня, проводят аквааэробику, танцы, различное общение с туристами. Музыка громкая, современная, все в тему. Повторяются через день, как и пенный движняк. Вечерняя анимация, идет два часа с 21-23, час детвора, час взрослая шпана. Народ доволен, писяет кипятком, сам ни разу не был, только смотрел с балкона и слушал ржач и оханья и Аланья, аплодисменты в приоритете были. Итог: оценка 5, родителей в школу не вызываем.

ПИТАНИЕ:

Завтрак с 6-9 утра. Детского меню нет вообще, каш нет. Теперь что есть: овощи свежие, почти все, один вид сыра и ветчины(ну так се), масло, кофе, чай, два сока( химота, по моему такую добавляют и в бассейн🥱), сосиски(полусоя, я парочку сьедал) много беспонтовых круасанов, кексов и сладких булочек(как раз для худеющих), омлет( делают каждый день, с 6.30-8.30), очереди чёткие длинные, через день блинчики стряпают, есть йогурт и три вида вренья, варёные яйки, кофе из автомата(хуже не пробовал) и усе.

Обед: овощи, два вида супа(съедобные и разные), шарниры, в приоритете картошка, рис, макарики, мясо( килька жаренная, Кура, говядина мелко нарезанный в соусе хрен поймешь каком, но вкусно), пирожные, не ел, да их и не много, два утренних химических сока, фрукты(арбуз, дыня, персики, абрикосы, иногда мелко нарезанный лимон), хлебные изделия, но тостов нет.

Ужин: ни разу ещё не был, но по количеству народу вакханалия.

Теперь о наболевшем, вода, есть три киллера, столовая, бар ал ин на пляже и у бассейна. В половой воды не допроситься, она там крайне редко появляется, если спрашиваешь, смотрят как истукана и на своём тарабарском объясняют, что её нет. Минут через 20 приносят 10 литров и все. В барах кулеры подключены к проточной трубе, есть сомнения что без фильтра, а пить хочется в жару.

Дам совет, приходите в столовку в период через пол часа после открытия и не позднее за пол часа до закрытия. В противном случае никакого выбора нет и не будет, ровно за пол часа до закрытия все собирают.

Итог: голодными не останетесь, в очередях настоитесь, придется привыкнуть к сжатым срокам работы столовой.

БАРЫ: на пляже, наливают, безалкогольные напитки, пивандрий, коктейли(работают с 10 до 17)

Возле бассейна, расположен выше этажем, в помещении бара душегубка, бармен старый, еле шевелится, пока ждешь, худеешь. Наливают также все.

Больше бесплатных баров нет, есть еще три, там лепота, кондей, обслуживание, разнообразие. Цены смотря кому как.

Вечером в бар к тому же пенсионеру в бар, как в мавзолей, странно что еще сам вождь Ленин не наливает😁

Итог: напитки есть, наливают не быстро, но если башлять чай, то все будет секунд на 15 быстрее.

СЕРВИС СТОЛОВОЙ: коротко, его нет, но ребята стараются как могут. Итог: это тройка, снова башляйте и будет вам возможно счастье.

АЛКАШКА:не пробовал, пока даже своё не распаковывал. Итог: по трезвому и отдых другой.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:маленькая прям, при полной загруженности отеля, он прям как муравейник, но пока все друг друга любят, уважают, отдыхают, поножовщин не было и дай Бог чтоб так было. Детей оч много, молодёжи процентов 10. Народ по национальностям в перемешать, русскоязычных хватает. Итог: территория красивая, вроде ухоженная, как выпью, скорее всего станет еще лучше. Люди любите друг друга.

ВСТРЕЧА С ГИДОМ: на следующий день в 9 утра. Тётя Наташа, все расскажет, молодец. Экскурсии продаст, денег заработает, дай бог ей здоровья. Экскурсий полно, я не езжу, мне не интересно смотреть на булыжники аккуратно сложенные, их хватает и в России. Кстати вылет обратно не из аэропорта Монастыря, а из Туниса, но это не у всех, так что желательно на встречу с гидом прийти. Итог: веклывайте в России, чтоб подарить деньги Наташе и тд в Тунисе

ЗА ОТЕЛЕМ: куча магазинов, еды там хватает, есть и рестики и бары, цены не знаю, но думаю не больше чем в России. Есть набережная, вечером там куча Тунисцев, плотность зашкаливает, курятник. Прогулка по набережной не впечатлила от слова совсем, но это я вдруг вам нравится смотреть на аналогов гастарбайтеров и в России. На набережной продают, попкорн, чипсы, мороженное, цветы, чай, жаренные пирожки и тд, антисанитория а-ля Индия. Был на рынке возле крепости, продается тоже китайское и турецкое авно, что и в России, только упор на национальную одежду. Слава богу не обокрали, плотность посетителей такая, что девушки невзначай могут стать мамами. Рынок не впечатлил. Итог: мое мнение, не тратьте время на хрень, а если решили тратить деньги на покупку, то вам на рынок, тоже самое что в магазинах, только в три четыре раза дешевле.

Предварительный итог, так как еще не было на ужине, на анимации, и не распаковывал свой КИРКОРОВ и БАСКОВ: для орешки норм, мне все нравится, надо понимать, чьо это треха и тут чудесно. Моя поездка на 10 дней обошлась на одного в 78.500+ 30уе за номер. Для меня важен пляж, солнце и море. Еда мне пофиг, вот воды мало, это крайне печально. Если спросите вернусь ли я сюда, возможно, но скорее всего нет. Ах да, за территории отеля есть дискотека, музыка долбит так, что спать не очень комфортно, Бируши берите, так как они до трёх ночи тусят, бывает до 4. Если едите первый раз, то впм зайдет, если вы непритязательны, тоже зайдет, если привнреда, сразу мимо. Не молодёжный, больше семейный. Всем хорошего отдыха господа туристы. Буду еще дописывать

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Валентин voted hotel services

3.8 Services and maintenance quality

3.9 Suitable for a holiday

3.6 Beach

3.7 Children services

4.6 Location convenience

4.3 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Цена все впринципе есть анимация солнце пляж море
Disadvantages
Минимум кулеров с водой на территории отеля сервиса в столовой минимум схема по доплаты за номер
Added 13.07.23 09:10 (9 375 characters in the review)
Add comment
Complain

21:31 19.07.23

Подскажите можно ли воду купить за территорией отеля?

21:55 19.07.23

Конечно можно, и не только воду. Да и рядом с отелем супермаркет круглосуточный, там есть все. Я 21 прилечу, вторую часть отзыва запилю

17:09 21.07.23

Добрый день! Воды в отеле полно, каждый день должны приносить по 1-2 бутылки 1,5 литра.
Можно купить воду за 2 динара в магазине при отеле, но в этом нет смысла. Воду можно клянчить на рецепшн (если в номер не принесли), можно налить из кулера в баре, в свою бутылку. Можно пить пиво, оно 3,5 градуса, чем не вода))))) Мы вчера с детьми прилетели, на выходных напишу мой отзыв!

21:44 20.07.23

Спасибо, за отзыв, лечу в сентябре, жду ваш отзыв ещё)

17:13 21.07.23

Допишу обязательно скоро

17:12 21.07.23

Я сегодня ночью прилетел, из монастиря в Тунис летели, там тупили, потом в Питер. Итог: 3 часа задержки, вот тебе и регулярный рейс

11:50 22.07.23

Дженни, пиво нормально наливают?))

12:06 22.07.23

Да, оно только бутылочкой, или большой стаканчик или маленький. Иногда оно может быть тёплое. Я советую брат с собой в Тунис свой стакан 0.4 или 0.5, на мой взгляд антисанитария так себе, но мне было все равно. Но перебоев с пивом как например я был в Египте в декабре, нету

17:01 23.07.23

Всем снова привет. по прилету слегка заболел, чем не знаю, но белому блондину я уже надоел, легкий озноб. Это легкое дополнение в след моему отзыву.
Аквапарк, горки: Прокатился на парочке горок, каждый шев стык почувствовала моя кожа, неприятно было, но возможно это из-за веса. общался еще со взрослыми, были жалобы. детям конечно за счастье, их можно понять, контроль за сьезжающими есть, но не всегда помогает, было такое, что на девочку упал ребенок. при мне маличик ударился головой обо что-то или кого-то, видел только последствия, без крови, но ему было больно.
Питание: Обед с 12.30 до 14.00. Днем нет выхода к бассейну и поесть за столиками на улице нельзя.
Ужин начинается с 18.30 до 20.30, но как я сказал, лучше приходите не позднее 20.00. фрукты по мимо перечисленных, начали давать сливы, чернослив, плоские персики. На ужин все тоже самое что и на обед практически.
Еда каждый день практически одна, но скажу голодными не останетесь. По сервису надо или успеть занять чистое место, или просить сотрудников, к сожалению они не успевали за всеми убрать.
Днем дают какие то пышки которые готовят под столбом держащий горки аквапарка.
Алкоголь: пил пиво, мне зашло, но иногда не было оно холодным, к сожалению, они не пользуются холодильниками, а льдом. ДЖин тоник тоже норм был, больше ничего не пробовал из алкашки. При мне люди пили все и радовались. Лимонадов куча, хоть упейся.
В 5 утра я каждый раз ходил и занимал себе лежак, в противном случае можно их свободными не увидеть. А если и увидеть, то в некомфортном месте.
Море каждый день разное, то медуз много, то не одной, то грязи слегка прибьет с водорослями, то нет, то оно спокойное, то прям волнистое. На пляже всегда можно подойти к спасателям и попросить найти им лежак свободный, они подрываются и стараются найти.
Про анимацию на пляже, я писал что ее нет. Она есть, пару игр с детками, и футбол в надувной арене, но там пол мыльный, все падают, можно себя не собрать. Анимация на пляже идет три часа.
Анимация в бассейне каждый день одна и таже, игры те же, да в принципе с играми понятно, но вот музыкальный ассортимент один и тот же, там даже голос ведущего записан.
Вечером две анимации, которые каждый день одни и те же, ну может иногда добавляют конкурсы. Песни все те же дневные, танцы тоже. Один раз чувак выступал с ножами и тд.
Периодически народу просто ппц как много, а иногда и половины нет, я так понял наплывами
При выселении в 12.00 из номера не выгоняли, я сам вышел в 12.30 и отдал ключ на ресепшен, а вещи оставил в хранилище.
Наш автобус задержался на 01 час 10 минут. должны были ехать в тунис, а поехали в итоге в Монастир. По пути подхватили три отеля, и не за долго до приезда в аэропорт, остановились у магазина, типа на перерыв, пипи, кака и покупки сувениров.
Быстро в аэропорту прошли регистрацию и сдали багаж. Нас досмотрели, дальше пошли в зал ждать. Цены конечно еду и лимонады дороговатенько, пример кола баночка 0.33 5 баксов. вода 3 бакса. Дальше нас загрузили, ну а дальнейший путь я описал в одном из комментариях.
Что я могу сказать, если номер норм брать, всмысле доплатить или выпросить, тут уж сами решайте, отдых клевый. Помните все, это трешка, но она прикольная. Конечно были и гурманы, но сейчас времена такие, что у всех с сервисом беда, да это и не район Джерба. Мне понравилось, туда поеду если будет прям вкусная цена, а именно на одного например на 10 дней за 50к. Советовать гурманам не по советую, обычным как я людям рекомендую. Всем хорошего отдыха, позитива, и классно оттянуться. ах да вечером на улицу не выходил, про комаров ничего сказать не могу, на пляж вечером один раз ходил, ну там палатки разбивают люди, ну а там уж и сердца друг другу, там как пойдет. Девчонки, очень аккуратно ходите за территорией отеля, лучше с кем то из возрастных дам или мужского пола, пристают ответственно. Да и на территории отеля аниматоры ведут себя секси-ковбоями, ведут на пляж в белый дом, а там чики пибарум. Про какой дом, вы поймете когда на пляж пойдете. К сожалению много девчонок ведутся на их харизму и дают себя втянуть в люблю, которая увы через пару дней проходит у тунисцев. Берегите себя девчонки, а там решайте сами, главное голову не теряйте.
Веселого и отличного всем настроения на отдыхе)))))))))

17:08 24.07.23

Спасибо

19:53 27.07.23

Подскажите что там с интернетом?

20:11 27.07.23

Если брать в расчет только отдельный, то дела обстоят так, на ресепшене он есть, практически всегда, кроме в пик заселения. Возле бассейна, но не везде он ловит, слегка. У сцены, а это считайте у ресепшене он тоже ловит. Ночью у меня даже в номере ловит, у меня был 4 этаж. Но есть корпусы где-то ловит. Возможно и в моем корпусе где то не ловит от слова совсем, я говорю пропро свой номер. На пляже нет отдельного интернета никогда. При встрече с гидом, нам предлагали симки, но для меня дорого, 1300 за 10 МГБ, чет как то нафиг. Для орешки, ай ти индустрия радуется

08:56 28.07.23

Может вы сможете объяснить. При покупке тура написано что прилет в монастир,а сейчас смотрю табло вылета с внуково,что прилет в Тунис. Может быть такое изменение? Или это уже лучше спросить у ТА? Вы может что-то слышали или кто-то рассказывал вам. Спасибо

11:26 28.07.23

Я не только слышал, но и сам поучаствовал. Да могут поменять и прилёт и вылет. Мы должны были вылетать в Россию из Туниса, в итоге привезли в монастыре, потом прилетели в Тунис, а оттуда в Россию. Прилетели в монастир изначально

16:54 01.08.23

Сколько по цене туристический сбор? Спасибо

16:56 01.08.23

5 баксов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up