АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.07.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 666
Photos: 0
666
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2023
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель отличный

Отдыхали в VOCO DUBAI THE PALM в июне 2023.

Сам отель очень понравился. Начиная с заселения. Позвали рускоговорящего менеджера, все объяснил и рассказал. Прилетели мы рано утром. Где то в 8 утра были в отеле. В 9:30 нас уже заселили.

У нас должен был быть обычный номер, но заселили в двухкомнатный. Одна комната зал, вторая спальня. Два душа и два туалета. Сказали что это подарок поскольку мы у них в первый раз.

Номер просто шикарный. Все красиво, современно. В номере беспроводные зарядки. Но обычные розетки в Дубае не такие как у нас, учитывайте. Так же в номере сейф с кодовым звонком. Два холодильника. Воду каждый день приносят в стеклянных бутылках. Еще чайник, утюг, тостерница, и небольшая кофемашина. Окна у нас выходили не на само море, а на обратную сторону. Но поскольку это пальма, то кусок моря так же был виден. в целом там в любую сторону отличный вид. Особенно если высокий этаж. НО! с одной стороны там строится новый отель. Пока стройка в самом начале, но если окна туда выходят, то наверное не очень.

Пляж сразу возле отеля. Собственный. Всегда много свободных лежаков. Полотенца сотрудник сразу застелает тебе куда скажешь. Море в эту пору года горячее. Я не очень люблю. Но рядом есть прикольные фонтаны с холодной водой в которых можно охладиться.

На крыше отеля бассейн. Небольшой, но всегда места хватало. Вид с бассейна шикарный. Есть бар. Брали пиво и коктейли.

По питанию брали только завтраки. Вполне хороший ассортимент. Наедались так, что до вечера потом не ели. ПО вечерам выбирались куда нибудь. Либо если на экскурсию едешь там всегда включено питание. Магазин за углом. И несколько раз заказывали доставку еды через приложение Careem (регистрация через вот сап).

С алкоголем сложно) в кафешках обычно можно заказать. В магазинах не продается. Лучше брать с собой в дьюти фри и закинуть в холодильник пару бутылок.

Есть еще тренажерный зал в отеле.

В целом отель очень понравился. И сам дизайн и сервис. Всем знакомым уже порекомендовал его.

И отдых сам тоже супер. Обязательно к посещению Бурж Халифа, Мечеть в Абу-даби.

Немного испортили впечатление только тур оператор который нас там встречал. Фан Сан. Это капец шаражкина контора. Когда прилетели час ждали в аэропорту пока они с водилами порешают. Гид вообще ничего сам не знал и толком не мог объяснить. Но это уже к отелю не относится)

TRANSLATE
Added 13.07.23 09:53 (2 343 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up