АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.01.13
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 8
Comments: 19
Readership: 6169
Photos: 128
Vacation as a With family in
July 2023
10.07.23 - 16.07.23
- Recommend this hotel

4

5 accommodation

3 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Поехала в данный отель по рекомендации сестры, которая в нём уже отдыхала. Начитавшись отзывов готовилась к худшему.

Начну с начала. Ехать от аэропорта 1,5 часа. Мы приехали в отель в 7.00. Пока оформляли документы, нам надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нас сразу заселили, без каких-либо доплат. Мы жили в блоке С, это более новый корпус, находится он ближе к большому бассейну.

Номер. К сожалению, не сделала фотографий, хотела в последний день, но забыла. Мебель в хорошем состоянии, ничего не сломано. Есть холодильник, кондиционер отлично работал. Кондиционер и правда шумный, но честно говоря нам он не мешал. Сейф в номере бесплатный. Мини бар не пополняется, и даже в день заезда никакой воды. Поэтому подумайте об этом заранее. Вид из номера чудесный. У нас был 4 этаж, и мы видели даже кусочек моря. Уборки в номере не было совсем, вот это конечно большой минус. Один раз вынесли мусор и на этом вся уборка. В ванной есть фен, мыло, шампунь и гель для душа.

Еда. Кормят в отеле только завтрак, обед, ужин, ничего дополнительного нет. Но нам хватало и этого. Блюд может и не очень много, сравниваю с предыдущим отдыхом в пятёрке, но честно говоря, голодными никогда не уходили. Еда свежая, каждый день можно найти для себя что-то новое. Фруктов не хватало, были дыня и арбуз, но не вкусные. И моя особая печаль, отсутствие пахлавы(. Но каждый день были разнообразные десерты. Очереди были за едой всего пару раз, но смотря когда придёшь. Главное не попасть когда детская команда идёт кушать, но тоже не критично.

Анимация в отеле есть, но сильно ненавязчивая. Кто пишет, что музыка в бассейне и мешает днём отдыхать, так это не правда. Музыку включали часов в 10, с 12-14 музыки не было и в 17 выключали уже до утра. Вечерняя анимация слабоватая, но есть. Почти каждый день приглашаю съездить в ночной клуб на «улицу баров».

Пляж. Его у отеля нет. Да, до моря идти совсем чуть-чуть, но там отельные пляжи и с территории быстро выгоняют. Знаю, что многие покупают напитки в кафе на пляже и пользуются лежаками, но я не воспользовалась ни разу. Искупались несколько раз и решили продолжить купание в бассейне, так как вода в море холодная. Однажды съездили на пляж в Ичмелер, вот там и пляж хороший и удивительно море тёплое. Можно съездить на «долмуше», они ходят каждый 10 минут.

Территория отеля большая, ухоженная, с тремя бассейнами, что очень хорошо. К концу нашего отдыха народу значительно прибавилось, но места хватало всем. Друг на друге не лежали у бассейна.

В целом, мой отдых прошёл на ура! Отдохнули очень здорово! Возможно ещё раз приеду сюда.

Забыла написать. Wi-Fi отлично работал на всей территории отеля, хватало даже на видео звонки.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Олеся rated hotel services

4.1 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

3.1 Beach

2.7 Children services

4.3 Location convenience

3.8 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
большая территория 3 бассейна удачное месторасположение хорошая еда.
Disadvantages
отсутствие своего пляжа уборка в номере анимация для детей.
Added 18.07.23 00:27 (2 690 characters in the review)
Add comment
Complain

16:43 29.07.23

Добрый день! Скажите, пожалуйста ,есть ли на ближайшем пляже от отеля лежаки и зонтики ,чтобы там, как я поняла ,купить напиток и полежать?

00:40 31.07.23

Не могу вам в этом помочь. Я не поняла как это можно сделать. Да и честно говоря и не старалась. Сходили два раза на море, оно было холодное. Как многие пишут, что можно сесть на любой лежак и вам сразу прибегут и предложат купить напиток и можно будет остаться. У нас так не вышло, только выгоняли, со словами, что это частный пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up