АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.07.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1137
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2023
28.06.23 - 07.07.23
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Не успели всё доделать- нечего было открывать!

Первый раз решили поехать в Абхазию за чистым морем и красивой природой. Не буду рассказывать как долго мы торчали с детьми на границе- в пересменок попали и 2 часа просто так ждали. Трансфер от Пегаса - везли нас ночью, темно, трассы не видно, и водитель ехал так как буд-то на тот свет торопился, а с нами 5 детей так то, а ему видимо было наплевать, не только на свою жизнь но и на нас, он же опаздывал куда-то. Ну слава Богу приехали))). Встретили нас управляющие и предложили номера и сразу сказали, что возможен запах канализации, но если до утра не пройдёт, то завтра решим, что делать.

Утром после завтрака решили сходить на море и какого же было наше удивление, что ни шезлонгов, ни зонтов на так называемом оборудованном пляже нет и не было, более того он грязный и по всюду коровьи лепехи! И как там отдыхать? На просьбу к администрации отеля перенести с бассейна лежаки и зонтик, нам было отказано! Дальше нам захотелось элементарно воды и пива, а бара тоже нет, хотя в описании отеля всё это было, когда мы выбирали отель! Пришлось вызывать такси за 500 р.в одну сторону и ехать за водой и напитками, и так каждый раз, на протяжении 8 дней, когда хочется пить и что-то съесть, помимо еды в столовой, а с детьми сами понимаете, всегда надо что-то вкусненькое.

Вай фая не было, но велись работы по его подключению и на третий день сделали, Ура!!!

На протяжении всего пребывания в отеле ходили разные посторонние люди- рабочие и откровенно смотрели на всех девушек, не очень то приятно!)

Стройка велась у них всё время, два дня выкладывали плитку, шум, пыль, спец. машины грязь и куча рабочих, какой это отдых!???

А про уборку в номере, вообще лучше не говорить, т.к её и не было, хорошо хоть поменяли полотенца и белье, по запросу. Первый день были уборщицы, потом на три дня они пропали и пришли другие, которые только бумагу раздавали и мусор выносили, пол подметали одной тряпкой, без ведра и без воды,все номера и веранды!) Напор в душе никакой, или вообще воды не было, а про запах канализации, я вообще молчу и насекомых различных, мелкие жабы какие-то прыгали в с/у, комары, тараканы и какие то сороконожки.

Одно порадовало- это бассейн, его каждый день чистили и вода была теплая, только вот зонтики летали каждый день и никому не было дело, что он может ребенка пришибить или еще что-то, закрепить их было не кому! Никакой музыки на территории, ничего, скучно детям и взрослым! Для пенсионеров может и хорошо, тишина, а молодым с детьми делать там нечего!

Еда приличная, однообразная, голодным не будешь, но опять же детям не очень).

По итогу хочу сказать, что задумка не плохая, но этих денег, которые мы заплатили- не стоит именно сейчас, пока идет не соответствие заявленному в описании отеля. Может конечно в следующий сезон у них все и будет, но сейчас там нет ничего для комфортного отдыха!

TRANSLATE

Расторгуева Виктория Юрьевна rated hotel services

1.0 Children services

1.0 Hotel infrastructure

1.0 Location convenience

2.0 Rooms

1.0 Services and maintenance quality

1.4 Suitable for a holiday

View all
Advantages
море рядом бассейн чистый.
Disadvantages
пляж грязный не оборудованный бара нет далеко магазины.
Added 19.07.23 16:15 (2 832 characters in the review)
Add comment
Complain

05:44 26.07.23

Прочитав отзыв туристов с Самары я решила написать комментарий. КАКИЕ ТУРИСТЫ ПРИЕХАЛИ-ТАКОЙ И ОТДЫХ У НИХ. Это было при нас. Мы были в шоке от таких соседей! Взрослые устроили в день приезда пьянку. Грубость летела на всеуслышание в адрес своих детей и женщин. Так было за вашу компанию нам стыдно! Ваши дети в первый же день переломали все игрушки наших детей оставленные у бассейна / водные пистолеты, надувные принадлежности/ . По территории отеля ваша взрослая девочка ходила практически голая... В таких же нарядах явились и в столовую и мужчины и эта девочка... На замечание со стороны соседей по столовой мужчина отреагировал агрессивно. Мы отдыхали до вашего приезда как одна семья, все были спокойны и дружны, а вот ваш приезд наш настрой на отдых поиспортил. Не успели перейти порог отеля - начались требования- то этаж не тот, то комнаты надо рядом, то кроватку бегут сотрудники устанавливать ребёнку, то ванночку хотим для грудного ребёнка... Вы действительно не сюда попали - Это АБХАЗИЯ! Уважать надо эту страну и людей, живущих здесь и так же находящихся рядом! Очень сожалеем, что встретились с вами, с вашей компанией, которая приехала в эту страну пить и гулять. Хорошо, что мы уезжали через 2 дня! Мы довольны отдыхом и наши дети просятся снова сюда на отдых!

15:16 26.07.23

Обсалютно с вами согласна 👍

15:32 26.07.23

Согласна с Мариной какие туристы, такой и отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up