АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.07.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 3477
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
July 2023
- Recommend this hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Второй отдых - второй отзыв

Всем привет! Отдыхали в первый раз в июле 2022, в июле 2023 поехали второй раз...итак,что изменилось и в какую сторону за этот год!?

Основное изменение - это открытие нового корпуса, в связи с чем значительно увеличилось количество отдыхающих. Количество лежаков на пляже тоже увеличено, а вот количество зонтов с тенью осталось прежним, в связи с чем, за место в тени идут безжалостные баталии...одни занимают лежаки в 6 утра, другие скидывают полотенца с занятых лежаков и начинаются схватки!

Шведку перенесли с ресторана,где можно было есть с живописным видом, в новую столовую в новом корпусе. Персонал с раздачи убрали,в связи с чем,на раздаче хаос и столкновения, как будто кому-то может не хватить еды! То количество персонала в столовой, которое есть, не справляется с объемом посетителей (к девочкам претензий нет, знаем их с прошлого года). В итоге в столовой шум, гам, грязь и вонь из-за плохой вентиляции.

Кстати,по рассказам проживающих в новом корпусе, с потолка через люстры льется вода (видел сам в столовой,через дырки в натяжном потолке). Кстати, разнообразие блюд и их выбор оскуднели!

Что касаемо номеров в бунгало (снова остановились там, с видом на парк)... Персонал поменяли,что значительно ухудшило качество уборки и обслуживания номеров (в прошлом году девочки работали значительно лучше). Уборка номеров за 2 недели производилась три раза,и то по требованию...каждый день кормили обещаниями,что зайдут после выселения номеров...замену постельного белья и полотенец приходилось выбивать. Кстати,за туалетной бумагой тоже приходилось ходить самому! Однако есть изменения и в положительную сторону...на старые матрасы сверху положили мягкие новые матрасики и теперь спать было очень удобно! Поменяли сантехнику, починили и покрасили ступеньки! А вот с горячей водой в этот раз были частые перебои!

С бассейном в этом году научились справляться (говорят поставили новые фильтры)...закрывали на чистку один раз на один день!

С анимацией в этом году совсем беда...новая девочка занималась с детьми пару раз в парке,больше не видел,в волейбол с детьми тоже не играла...установку сетки выбили у директора день на 6-й прибывания!

Один из главных минусов...п прошлом году корпус был подключен к генератору и свет не отключался в отеле...в этом году этой прерогативы уже не было, к сожалению!

Wi-fi по прежнему слабоват, звонить практически не возможно!

В заключение хочу сказать,что отель очень нравится (сам отель и месторасположение, территория шикарная), но чтобы люди продолжали туда ездить нужно,чтобы изменения шли в лучшую сторону,а пока,к сожалению,наоборот...

TRANSLATE

Дмитрий voted hotel services

2.6 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.5 Beach

3.3 Children services

4.3 Location convenience

3.9 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 23.07.23 12:35 (2 594 characters in the review)
Add comment
Complain

19:08 12.09.23

Подскажите чайник есть в номере ну и интересует банкомат или безнал...

20:22 12.09.23

Добрый день! Чайник есть в номере, оплатить за проживание можно и налом и картой!

11:26 15.09.23

Огромное спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up