АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.09.15
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 816
Photos: 47
216
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
09.07.23 - 13.07.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный вариант отдыха с детьми

Отдыхали в июле 2023 г, 5 дней, семьёй с ребёнком 5 лет и грудничком. Отель понравился, дочка даже не хотела уезжать. Основной контингент отдыхающих - семьи с детьми. В целом, всё хорошо. Незначительные минусы были, но мы старались отдыхать и не обращать на них внимание. Потрясающая природа, отель в лесу. Запах сосен, свежий воздух. Чистая ухоженная территория, цветы, фонтан с черепашками. Днем постоянно ходят садовник и дворник, всё прибирают, косят траву. По территории есть зоны релакса - в тени сосен расставлены лежаки, лавочки, висят гамаки. Есть небольшое озеро, но купаться в нём нельзя.

Для детей прям очень хорошо - большая игровая с игрушками, огромный тв с мультиками и игровая приставка. Только вот воспитатель в игровой особо не следит за детьми - оставил ребёнка, а он может сам выйти оттуда и уйти искать родителей. Оставлять только под ответственность самих родителей. В обед в кинозале показывают полнометражный мультфильм, вечером там же детская дискотека и кино. Бассейн хороший, большой. В детском вода тёплая. На входе в бассейн написано, что купаться нужно в шапочках. Но, к сожалению, никто не соблюдает это правило. В помещении бассейна очень тепло и пахнет хлоркой. Так же есть бесплатный прокат: велосипеды, беговелы, самокаты, ролики, ракетки, мячи, скейтборды. Конечно, всё это уже не новое, учитывая сколько они рук проходят в день, но вполне можно покататься. Очень удобная услуга, ничего своего из этого везти не нужно! На площадке перед прокатом есть большие шахматы, начерчены классики, стоит небольшой батут для детей. В 1й половине дня на этой площадке проходят игры с аниматором.

Питание 3х разовое по системе шведский стол. Питание привычное детям, простые несложные блюда, без изысков, но всё вкусное и разнообразное. Ребёнок ел с удовольствием. Помещение ресторана большое, столов много, всегда находили свободный. Убирали посуду быстро, грязные столы не стояли. Немного неудобно было для нас, что ресторан на 2м этаже и с коляской не поднимешься. Поэтому, ходили есть по очереди. В остальном, по всей территории с коляской передвигаться очень удобно. Везде есть пандусы, в каждый корпус без проблем можно завезти.

Номер у нас был суперриор на 1м этаже с балконом, с видом на детскую площадку и лес. Номер большой, чистый. Большая ванная комната. Есть фен, ванные принадлежности - шампунь, мыло, гель для душа, шапочки для душа. По 2 полотенца на каждого гостя + одно для ног. Уборка у нас была только, когда повесили на дверь табличку "убрать номер". Полотенца меняют, если их положить на пол. В номере удивил бар, который почему-то оплачивается отдельно. На него есть прайс в номере. На этаже куллер с водой, гладильная доска с утюгом. Можно взять детскую кроватку при необходимости. Есть Мини зоопарк - и он действительно мини. 2 клетки с енотами, 1 с кроликами.

На территории есть сцена с деревянными столами и скамейками. Очень атмосферное место с красивым видом, но она почему-то не задействована. Стоит заброшеная. Ещё есть костровая, тоже вокруг скамейки. Интересная идея, но, наверное, зажигают и собираются вокруг костра в холодное время года. Так же есть ресторан и кофейня за отдельную плату, которые не входят в пакет "всё включено". Мы не пользовались, хватало еды на шведском столе. Каждый день вешали программу на день, но особо аниматоров мы не наблюдали. Днём в холле перед игровой проходили платные мастер классы для детей.

Сделали вывод, что отель очень даже уютный, комфортный, потрясающая природа и воздух! С детьми отдыхать - отличный вариант!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Pools

Взрослый бассейн

Фото туриста отеля

Pools

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE

IRINA_Gid voted hotel services

Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Children services

Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Природа нацеленность на детей
Disadvantages
Необлагороженый пляж слабая анимация
Added 29.07.23 01:36 (3 537 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up